Из одежды — только шляпа: Мария Зайцева из группы «2Маши» позирует обнаженной

Певица поделилась откровенным «постельным» кадром.
Из одежды — только шляпа: Мария Зайцева из группы «2Маши» позирует обнаженной

37-летняя Мария Зайцева, выступающая в составе дуэта «2Маши» с Марией Шейх, активно ведет свою страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В одном из последних постов актриса предстала в откровенном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская певица и участница вокальных телешоу «Народный артист» и «Голос» опубликовала снимок, на котором она запечатлена обнаженной в постели. Мария сидит на простыни, скрестив ноги и прикрывая коленями грудь. Левой рукой Зайцева придерживает соломенную шляпу на голове.

Обнаженная Мария Зайцева
Обнаженная Мария Зайцева
фото из открытых источников

«Знаешь, что самое стрёмное? Осознание того, что всё, во что ты верил — абсолютная чушь (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — процитировала Зайцева слова одного из героев фильма «500 дней лета» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники отозвались на посыл певицы и активно вступили с ней в диалог. Однако преобладающее большинство обратило внимание на соблазнительный кадр и осыпало комплиментами фигуру звезды.

«Очень красивая, умная, добрая девушка», «Вы прекрасны, Мария», «Огонь!», «Это слишком горячо!» — прокомментировали подписчики под фото.

Мария Зайцева
Мария Зайцева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2016 году вместе с рэп-исполнительницей Марией Шейх Маша Зайцева основала музыкальный дуэт «2Маши», который быстро завоевал популярность. В мае 2016 года группа выпустила первый онлайн-альбом, который за сутки попал в топ iTunes.

30 мая 2017 года дуэт выступил на церемонии награждения премии «RU TV». Девушки развивают группу самостоятельно, без спонсоров, продюсеров или пиарщиков.
Вам нравится творчество группы "2Маши"?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/mariazaitseva/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)