«Из них можно создать группу "ВИА ГРА": Валерий Меладзе показал всех трех дочерей

Артист снялся для обложки глянцевого журнала вместе с Ингой, Софьей и Ариной.
«Из них можно создать группу "ВИА ГРА": Валерий Меладзе показал всех трех дочерей

Заслуженный артист России Валерий Меладзе счастлив во втором браке с Альбиной Джанабаевой. 54-летний певец сумел сохранить теплые отношения с тремя дочерьми о первого брака. 29-летняя Инга, 20-летняя Софья и 17-летняя Арина регулярно общаются с отцом, обращаясь за помощью и советом в трудную минуту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий Меладзе сотрудничает с продюсерской компанией MeladzеMusic, которую возглавляет его старший брат.

Константин Меладзе также написал музыку ко многим песням младшего брата. Ранее с его компанией сотрудничала и Альбина Джанабаева, которая 2019 году ушла от продюсера, сохранив дружеское общение. В понедельник в официальном аккаунте MeladzеMusic появилось фото обложки журнала HELLO!, на которой Валерий Меладзе запечатлен вместе с дочерьми Ингой, Соней и Ариной.

Валерий Меладзе с дочерьми Ингой, Соней и Ариной

Пользователи Сети активно включились в обсуждение снимка: «Все на мать похожи», «Почему? Арина очень на отца похожа. Инга копия матери, а Соня — нечто среднее», «Соня -копия Валеры, помните клип мечта, где Валера в женском образе? Пересмотрите, Валера с макияжем выглядит как раз как Соня», «Кстати, из них можно создать группу "Виа Гра".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одна из подписчиц процитировала аннотацию к фотосессии:

«То, что он неравнодушный отец, становится ясно сразу: едва появившись на съемке, отец семейства сразу отругал дочерей за то, что они ходят в носках по холодному полу, а потом поцеловал каждую в щеку и удостоверился, что у всех все хорошо. P/s просто так папулечкой никто не назовёт» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Похожи ли дочери Валерия Меладзе на отца?
Да, папины дочки
Нет, они в маму
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
@meladzemusic
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий Меладзе в 2014 году женился на Альбине Джанабаевой, которая младше него на 14 лет. Пара много лет скрывала свой роман. Ради Альбины Валерий Меладзе оставил после 20 лет брака жену Ирину, родившую ему троих дочерей. Супруги воспитывают двоих совместных детей: 15-летнего Константина и пятилетнего Луку.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
@meladzevalerian

Фото: @meladzevalerian; @meladzemusic