Из «Дома-2» в МГУ: Алена Водонаева получает второе высшее образование

Российская телеведущая и журналист успешно прошла собеседование на программу профессиональной переподготовки.
Из «Дома-2» в МГУ: Алена Водонаева получает второе высшее образование

38-летняя Алена Водонаева прошла насыщенный путь к популярности. Начала она его с участия в реалити-шоу «Дом-2», где прожила под камерами почти три года и зарекомендовала себя одной из самых скандальных героинь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время о Водонаевой все чаще слышно в контексте обсуждения острых социально-значимых тем, которые она поднимает на своем YouTube-канале, а также на личной странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На днях телеведущая и блогерка подала документы в МГУ им. Ломоносова на факультет журналистики, чтобы обновить свои знания по программе профессиональной переподготовки, сообщает издание Super.ru.

По данным онлайн-журнала, на днях Водонаева успешно прошла собеседование и, начиная с сентября, будет посещать лекции и семинары вместе с другими студентами в здании на Моховой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Алены Водонаевой уже есть высшее образование. Она окончила факультет журналистики Тюменского государственного университета в 2005 году. В МГУ звезда будет изучать такие предметы, как право СМИ, журналистская этика, создание медиапроектов и многое другое. Занятия будут проходить несколько раз в неделю.

Вам нравится Алена Водонаева?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/alenavodonaeva/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)