«Из чего же сделаны наши девчонки?» Андрей Малахов разбирает подарки дочери Филиппа Киркорова (видео)

Телеведущий признался на камеру, что уже не первый год он занимается распаковкой и сортировкой после дня рождения крестницы.
«Из чего же сделаны наши девчонки?» Андрей Малахов разбирает подарки дочери Филиппа Киркорова (видео)

Из-за того, что восьмой день рождения дочери Филиппа Киркорова пришелся на вторник, празднование перенесли на неделю. Для проведения торжества был выбран ресторан «Шале-Березка», интерьер которого был оформлен в восточном стиле, поскольку темой праздника стала любимая сказка именинницы «Аладдин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
киркоров с аллой-викторией, киркоров с дочкой, день рождения дочки киркорова

Гостей было очень много, причем большинство из них пришли со своими детьми. Филипп Киркоров не поскупился на праздник. Среди приглашенных был и телеведущий Андрей Малахов, который является крестным отцом девочки.

Безусловно, на самом торжестве никто не стал распаковывать подарки, поскольку после обязательного фотографирования гостей с Аллой-Викторией дети слишком устали и хотели уже поскорее начать развлекаться. Тем более, что девочке пришлось менять наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
дочь игоря николаева и юлии проскуряковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наконец, дошло дело и до подарков. король поп-музыки опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором продемонстрировал огромное количество коробок и пакетов, которыми буквально усыпан пол зала в квартире Филиппа.

Безусловно, Алле-Виктории подарили много кукол и других игрушек. Также имениннице подарили разнообразную одежду известных брендов, в том числе несколько шубок, и аксессуаров. Девочке, например очень понравилась сумочка от Dolce & Gabbana.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Занимавшийся сортировкой подарков Андрей Малахов признался, что процесс оказался довольно утомительным: «Я не знаю, что легче — разгрести все эти подарки или провести три эфира».

Фото: Personastars, @fkirkorov