«Из булочки-пухляша вырос такой принц»: Вера Полозкова впервые за долгое время показала бывшего мужа с сыном

Поэтесса одна воспитывает троих детей. Ее дочь Арина появилась на свет в апреле этого года. Имя отца девочки Вера скрывает.
«Из булочки-пухляша вырос такой принц»: Вера Полозкова впервые за долгое время показала бывшего мужа с сыном

34-летняя Вера Полозкова знакома широкой аудитории как автор стихов. Свои первые произведения поэтесса опубликовала, будучи студенткой факультета журналистики МГУ. Многомилионная армия поклонников Веры активно обсуждает не только ее творчество, но и личную жизнь. Так, в союзе с Александром Бганцевым у нее родились сыновья Федор и Савва. Год назад Полозкова шокировала общественность заявлением о разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале апреля этого года поэтесса стала мамой в третий раз: на свет появилась ее дочь Арина. Причем имя отца девочки Вера скрывает. Публика думала, что речь идет об Александре Бганцеве, однако Полозкова не подтвердила этой информации. Новый отношений она не афишировала, чем еще больше подогрела интерес к своей персоне.

Вскоре после родов Вера Полозкова дала интервью телеканалу «Дождь», где призналась, что минувший год выдался для нее непростым. Третья беременность оказалась неожиданной. К разводу она также была на готова.

«Так получилось, что я воспитываю троих детей одна, обеспечиваю их. Но мы с Сашей сохранили дружеские отношения. Все, что происходило со мной за последние полгода — это проблемы со здоровьем, с работой, личная беда, мамино здоровье», — рассказала Вера Полозкова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Если бы это происходило со мной лет в 19, я бы точно не вывезла. Возможно, прилегла бы в какой-нибудь психиатрический диспансер или еще что-то похуже», — добавила она.

Судя по всему, у Веры Полозковой сейчас действительно дружеские отношения с Александром Бганцевым. Она не держит на мужчину зла и благодарит его на сыновей, ставших для нее всем смыслом жизни. Накануне в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Вера выложила серию архивных фотоснимков с теперь уже с бывшим мужем. В кадре Александр запечатлен с сыновьями. Полозкова также призналась, что росла без отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У меня вот не было отца. Никакого совсем. И это самым горьким образом повлияло на мою жизнь. У мальчишек есть, и он их обожает. И это, хочется мне думать, поможет им быть счастливыми и целыми», — написала в социальной сети Вера Полозкова.

Подписчики забросали пост Веры восторженными комментариями. Их растрогали семейные кадры. «Из булочки-пухляша вырос такой принц», — пишут фолловеры про старшего сына поэтессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Legion-media, @bolshe_nikogda

А вы значили, что Вера Полозкова одна воспитывает троих детей?
Да
Нет