Иван Янковский впервые стал отцом

Родители не спешили объявлять миру о рождении малыша.
Иван Янковский впервые стал отцом
Legion-Media

В большом актерском семействе пополнение: известный своей звездной ролью в фильме «Текст» Иван Янковский и звезда сериала «Отель Элеон» Диана Пожарская стали родителями. Иван присутствовал при рождении малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Практически одновременно в своих Instagram-блогах молодые родители выложили одну и ту же фотографию, запечатлевшую счастливый момент из родзала. Как оказалось, малыш родился еще 26 июня, просто родители предпочли не сразу рассказывать о произошедшем событии.

Мальчика назвали Олегом в честь его звездного прадеда. Счастливая мама написала у себя на страничке: «Спасибо, что выбрал именно нас. Наше goldenце. Мы тебя очень любим! Будь самым счастливым в мире, Олег Иванович». Сообщение отца пестрит восторженными эмодзи, видно, что Ивана переполняют чувства. «Hey Boy! Mum and Dad time. @dianapozharskaya люблю тебя, ты герой и солнышко! Lets go .... El PaPi Олег Иванович».

Об отношениях сына Оксаны Фандеры и Филиппа Янковского с актрисой Дианой Пожарской достоверно стало известно в марте 2021 года. Диана и Иван не выносят личное на всеобщее обозрение. Поэтому поклонники до сих пор не уверены в том, оформили ли молодые родители свои отношения официально или им только предстоит это сделать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Размещенная 2 мая у Дианы на страничке фотография позволила подписчикам предположить, что на снимке как раз их с Иваном свадьба. Но ни подтверждения, ни опровержения догадкам поклонников нет.

С этой датой также перекликается публикация на страничке Оксаны Фандеры, где можно увидеть небольшое дружеское и семейное застолье. «Поймала букет матери», — написала в тот день под фото с белым букетом Фандера. И снова те, кого интересовала свадьба Ивана и Дианы оказались в раздумьях: была ли это свадьба или домашнее торжество все же было приурочено только ко дню рождения сестры Ивана Лизы, которая родилась 1 мая?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как бы там ни было, а звездная бабушка тоже поделилась семейным счастьем в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Улыбайтесь, любимые, улыбайтесь! Олег Иванович, добро пожаловать на эту планету! СПАСИБО!», — конечно, и под этим снимком молодым родителям, бабушке и новорожденному досталась масса добрых пожеланий и теплых слов.

Фото: Legion-Media, @ivanfilippovich, @dianapozharskaya, @veriga10