«История мрачная и необнадеживающая»: Елена Ксенофонтова о здоровье дочери

Звезда сериала «Кухня» поделилась, как избавила своего ребенка от проблем с позвоночником.
«История мрачная и необнадеживающая»: Елена Ксенофонтова о здоровье дочери
Personastars

Актриса, известная по сериалам «Отель Элеон», «Кухня» и «Курсанты» показала фото до и после лечения дочери. Софья появилась на свет 10 лет назад, когда Елена Ксенофонтова жила гражданским браком с адвокатом Александром Рыжих.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, недавно, когда у Сони начался бурный рост, девочка стала испытывать проблемы с позвоночником. Она стала быстро уставать, нарушилась осанка, появились боли в спине. Врачи обнаружили, что у дочери звезды кино «перекошены» лопатки и таз. Ортопед отметил также, что у Софьи одна нога короче другой.

«Пришлось купить специальный подпяточник (дорогущий), с которым придется "дружить" минимум года четыре. В общем, история мрачная, необнадеживающая и вызывающая массу вопросов», — поделилась Елена в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Однако мать девочки не оставляла надежды исправить сколиоз. К счастью Сони, нашелся врач, который взялся ее лечить. Специалиста порекомендовали хорошие друзья актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Результаты после первого сеанса видны на фото. Подпяточник сначала полетел в урну, но потом решил остаться в нашей семье на "добрую" память. Со мной было чуть сложнее... Всех проблем, с которыми я пришла к Игорю, не расскажешь. Да и не нужно. Но то, как я чувствую себя сейчас — словами не опишешь. Где ж Вы были раньше, дорогой маг и волшебник?» — благодарит специалиста актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сколиоз
Слева на фото разная длина ног, справа — после первого сеанса
@elena_ksenofontova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соня — младший ребенок Елены. Старший сын Тимофей родился в браке Ксенофонтовой и продюсера Ильи Неретина. Супруги развелись после того, как актриса узнала о неверности мужа. Это произошло случайно — телефон в кармане Ильи включился, и его жена услышала, как он ловит машину после выхода из клуба. С ним была женщина, к которой они собирались ехать вдвоем.

Развод был болезненным и Ксенофонтова долго не могла оправиться после такого удара. Но адвокат Александр Рыжих смог покорить ее сердце. Звезда не хотела идти с ним в ЗАГС, но они жили гражданским браком. И этот возлюбленный спустя девять лет стал изменять актрисе. Она приняла решение расстаться, несмотря на то, что их общей дочери было уже девять лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рыжих судился с Еленой за опеку — эти разбирательства закончились в пользу актрисы. И тогда он решил лишить ее подарков, в частности, квартиры. Ему удалось отсудить лишь машино-место. Ксенофонтова считает это решение суда справедливым, поскольку муж не платил алименты и долг по ним приблизился к миллиону.

Фото: Persojastars, @elena_ksenofontova_official