«История любви просто потрясающая»: Мария Берсенева выложила нежное фото с Эдуардом Трухменевым

38-летняя актриса поделилась кадрами романтичной фотосессии с 47-летним партнером по сериалу «МарГоша».
«История любви просто потрясающая»: Мария Берсенева выложила нежное фото с Эдуардом Трухменевым

Мария Берсенева запомнилась зрителям после выхода сериала «МарГоша», в котором сыграла Игоря (Гошу) Реброва, проснувшегося однажды в женском теле. Трансляция сериала закончилась в 2011 году, но поклонники до сих пор мечтают о продолжении. Мария Берсенева выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтричное фото с партнером по проекту – Эдуардом Трухменевым – и рассказала, хотела ли бы она сняться в новом сезоне «МарГоши»:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Однозначного ответа на этот вопрос у меня нет, признаюсь честно. С учетом того, что вообще-то никто не предлагал...

Было бы здорово снова встретиться со своими любимыми коллегами, с которыми мы, можно сказать сроднились за весь период съёмок, окунуться в творческий процесс с головой и, что греха таить, нормально зарабатывать, да ещё при этом радовать своих поклонников новой историей старых любимых персонажей... Но... Во-первых, как показывает практика, продолжение редко когда бывает на уровне начала; к тому же, в аргентинской версии тоже его нет, как мне кажется, неспроста... Во-вторых, для отличного результата нужен хороший сценарист, а лучше несколько».

Мария Берсенева и Эдуард Трухменев

Мария напомнила, что по законам жанра «драмеди» продолжение должно быть очень интересным, остроумным, смешным и местами грустным. Актриса дополнила, что совершенно не представляет, о чем можно было бы повествовать дальше и куда это могло бы привести. «Я практически уверена, что абсолютно ВСЕ герои сериала, с удовольствием бы продолжили свои "экранные приключения", но, тут снова реальность возвращает нас к началу моего поста».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники эмоционально откликнулись на совместное фото любимых актеров: «Восхищаюсь вами», «История любви просто потрясающая», «Я со своими студентами на парах вместо того чтоб заниматься анатомией обсуждали Маргошу», «Смотрел сериал, когда мне было 18 лет, по-моему, и восхищался Вашей красотой и харизмой. Вы невероятная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Эдуард Трухменев
Эдуард Трухменев
@eduardtruhmenev72
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Берсенева (Шипова) родилась и выросла в Москве. Отец будущей актрисы был спортивным судьей международного класса, занимался каратэ и приобщил дочку к спорту. Мама Марии занималась конькобежным спортом и преподавала физвоспитание в МАИ. После окончания ГИТИСа девушка работала в модельном бизнесе и успешно снималась в рекламе.

Полученный опыт пригодился Берсеневой на съемках в сериале «Дочки-матери», где она получила первую большую роль. Во время учебы в ГИТИСе Мария вышла замуж за Гурама Кофенлу и родила в декабре 2002 года сына Никиту. Вторым ее супругом стал Николай Берсенев, с которым она рассталась в январе 2010 года. С 2016 года Мария счастлива в новых отношениях, но скрывает имя избранника.

Вы смотрели сериал "МарГоша"?
Да
Нет
Мария Берсенева с сыном Никитой
Мария Берсенева с сыном Никитой
@berseneza

Фото: Persona Stars; @berseneza; @eduardtruhmenev72