«Истек срок ее контракта с Малаховым»: Фрейя Зильбер отдала внука Марии Шукшиной

Сын Макара Касаткина какое-то время поживет в семье бабушки
«Истек срок ее контракта с Малаховым»: Фрейя Зильбер отдала внука Марии Шукшиной

Предыстория конфликта, возникшего между Фрейей Зильбер такая: она встречалась с сыном Марии Шукшиной, Макаром Касаткиным. Девушка забеременела, а вскоре пара рассталась. Сначала были обвинения со стороны Фрейи в том, что парень ее бил, потом проверяли ДНК на отцовство, после этого была встреча Зильбер и ее сына Марка с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Все это освещалось в средствах масс-медиа. Мария не принимала участия в скандале, заявив, что готова к общению с девушкой лишь один на один. Вчера

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Наконец-то истек срок контракта малахова с Фрейей. И мы с Макаром, наконец, смогли познакомиться с чудесным малышом Марком! 2 года продолжалась грязная кампания, инициированная малаховым и Ко с целью травли моей семьи. Не мне судить Фрейю, каждый зарабатывает, как может», — написала вчера Мария Шукшина в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

По ее словам, в договоре, который подписала Фрейя, были пункты, касающиеся контактов с семьей Шукшиных. Она не имела права звонить и встречаться с кем-либо из них без видеокамер и звукозаписывающей аппаратуры. За это девушка получала очень хорошую зарплату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Марии, интерес команды шоу Малахова к ее семье и к Фрейе ослаб после того, как семья встала в глухую оборону и перестала давать им интервью, отвечать на звонки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Не заполучив нас, рейтинги стали падать, и тогда в конце 2019 они расторгли договор с Фрейей. А уже в начале 2020 Фрейя пришла к нам (без камер, без малахова, без своры редакторов и экспертов мирно и тихо) и попросила, чтобы Марк пожил в нашей семье некоторое время, на что мы с радостью и согласились!» — сообщила актриса. Мария также опубликовала видео, которое было снято у нее дома.

В ролике запечатлен сын Макара Касаткина, двухлетний Марк, который с интересом рассматривает елку и трогает игрушки. Когда Мария спрашивает его, где Макар, малыш бежит в соседнюю комнату к сидящему там отцу. Очевидно, мальчик его хорошо знает.

Фото: Personastars, @freya_zilber, @shukshina_maria

Вам нравится Мария Шукшина как актриса?
Да,смотрю с удовольствием
Нет, не люблю ее игру