«Испытала на себе размеры от A до D»: Виктория Дайнеко рассказала, какой должна быть идеальная грудь

В своем блоге 32-летняя певица опубликовала фото в бюстгальтере и поделилась мнением о пластической хирургии.
«Испытала на себе размеры от A до D»: Виктория Дайнеко рассказала, какой должна быть идеальная грудь

Виктория Дайнеко написала в блоге, что поддерживает любые изменения внешности, если человек идет на них осознанно. При этом, по словам певицы, не следует навязывать свои идеалы другим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Если есть желание <...> поменять, то делайте с собой все что хотите! Главное кайфуйте от себя и от жизни. Но не надо другим рассказывать что и куда пришить, разве что если вдруг спросят вас об этом» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Сама Виктория заметила, что «носила» размеры груди от A до D, и в итоге осознала, что идеальной «для всех» груди не бывает.

​"Идеальная грудь не 3-4 размера, а та что нравится тебе и твоему любимому мужчине» — сказала она.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Читатели блога отметили справедливость слов Дайнеко: «Любой размер прекрасен. Те, кто много "советуют" как правило сами тонут в комплексах», «Полюбить себя такой, какая ты есть — это дар, достойный уважения», «что выросло, то выросло! Надо себя любить!».

Некоторые добавили, что на операцию стоит идти, только если хочется самой женщине, а не ради мужчины: «Главное, чтобы тебе нравилось, мужчины приходят и уходят», «Посылать таких мужчин, которым не нравится. Пусть наращивают себе мозги».

Недавно Дайнеко заявила, что никогда не чувствовала себя такой стройной и сексуальной, как после рождения дочери. Она опубликовала архивное фото, сделанное через два месяца после родов.

Фото: Persona Stars, @victoriadaineko