Исполнительница хита «Ягода-малина» Валентина Легкоступова найдена в Москве с пробитой головой

Певица срочно госпитализирована.
Исполнительница хита «Ягода-малина» Валентина Легкоступова найдена в Москве с пробитой головой

Певица доставлена в больницу и помещена в реанимацию. У нее отек мозга, она находится в коме. Состояние Валентины оценивается врачами как крайне тяжелое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Легкоступову обнаружила дочь. Она приехала к матери и застала ее еще в сознании. Но тело певицы было в синяках и вокруг были свидетельства долгого застолья. Тут же в квартире находился муж Легкоступовой, Юрий Фирсов.

Дочь приехала, встревожившись тем, что мама несколько дней не выходила на связь. Оказалось, что супруги уже несколько дней выпивали и просто не брали трубку. Дочь вызвала скорую помощь и обоих увезли в наркологическую клинику.

Но Фирсов сбежал, а Валентине резко стало плохо. При обследовании выяснилось, что у певицы пробита голова. Женщину немедленно перевели в больницу, где ей могли оказать профильную помощь. Валентину срочно прооперировали, прогнозов врачи дать не могут.

Мужа, яхтсмена Юрия Фирсова, ищут, Легкоступова борется за жизнь. Что произошло и почему певица оказалась в таком состоянии – неизвестно.

К слову, Юрий Фирсов совсем недавно стал мужем Валентины. Они поженились и обвенчались только этим летом. О факте венчания звезда 90-х объявила в своем микроблоге 14 июля, так что не окончен еще медовый месяц.

Вы верите в любовь с первого взгляда?
Да
Нет

Юрий Фирсов – знаменитый российский и советский яхтсмен. У него множество регалий и высочайшая квалификация. Валентина Легкоступова, говоря о нем, утверждала, что хотела бы провести с этим человеком время до конца своей жизни.

Их роман развивался стремительно: еще весной женщина приняла решение развестись, а уже в июне Юрий сделал ей предложение руки и сердца.

На бракосочетание Валентина прибыла на яхте будущего мужа. Известно,что свадебный банкет прошел там же, в небольшом кругу друзей. Пышное торжество отмечать не стали из-за пандемии.

Фото: Persona Stars, instagram.com/legkostupovavalentina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)