«Исполнился бы 31»: Ирина Безрукова показала фото с погибшим сыном

Андрей появился на свет в браке актрисы с Игорем Ливановым.
«Исполнился бы 31»: Ирина Безрукова показала фото с погибшим сыном

За плечами 55-летней Ирины Безруковой два официальных брака. Первым ее мужем был Игорь Ливанов. Накануне их общий сын Андрей отметил бы свое 31-летие. Однако этому не суждено было сбыться. В 2015-м жизнь единственного сына Безруковой трагически оборвалась. По официальной версии, Андрей поскользнулся в ванной комнате, в результате чего получил черепно-мозговую травму. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в день памяти сына выложила серию архивных фотоснимков с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«6 декабря. Этот день всегда был самым счастливым в моей жизни, потому что сегодня – день рождения моего сына Андрея. Сегодня ему бы исполнился 31 год, но так судьбе было угодно, что ему навсегда осталось 25,5...

Чистая душа, ясный ум, чувство собственного достоинства. Он любил людей, видел в них самое лучшее, не осуждал никого, был мне самым близким и мудрым другом. Его любили родные, друзья, коллеги по театру, наши зрители», — призналась в соцсети Ирина Безрукова.

В комментариях к публикации отметились многие звезды. Среди них – Лолита. «Родная моя. Девочка. Ты лучшая мама и самый светлый человек. И у тебя необыкновенный мальчик, живущий теперь в сердце. Только не плачь, пожалуйста», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Ирина Безрукова в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. Однако в одном из своих последних интервью она дала понять, что сейчас состоит в отношениях. Правда, кто ее избранник и чем занимается, рассказывать не стала.

Напомним, после развода с Игорем Ливановым Ирина встретила новую любовь в лице Сергея Безрукова. Их пару считали одной из самых ярких и крепких. Но сохранить союз звездам не удалось. Они развелись в 2015-м. Тот период Ирина называет самым сложным в своей жизни. Пережить гибель единственного сына и развод ей помогли друзья. А позже – работа.

Добавим, что совсем недавно Ирина Безрукова выпустила автобиографию под названием «Жить дальше». На страницах издания актриса делится с поклонниками непростым жизненным опытом.

Фото: PersonaStars, @irina_bezrukova_official