«Исполнила желание завистников»: Вера Брежнева впервые выложила фото с мужем после предположений поклонников о разводе

Ранее певица удалила почти все снимки с Константином Меладзе из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), чем спровоцировала разговоры о разводе пары.
«Исполнила желание завистников»: Вера Брежнева впервые выложила фото с мужем после предположений поклонников о разводе

Этой осенью в прессе появилась информация о романе Константина Меладзе с участницей группы «ВИА-Гра» Эрикой Герцер. Тогда же поклонники предположили, что артист вскоре разведется с Верой Брежневой. А в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы исчезли практически все совместные фото с супругом.

В итоге, информация оказалась фейковой, а Брежнева отреагировала на это с юмором: «Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа.

Он успевает руководить офисом, заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и еще, по словам прессы — регулярно разводиться и погуливать с Эрикой!»

Впервые за долгое время Вера опубликовала снимок с Константином, тем самым, она порадовала фолловеров, которые переживали за благополучие ее семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Перед каждым Новым годом я люблю вас чем-то радовать. Самое сложное — понять чем. Из последних опросов — топ пожеланий: фото с мужем, личная встреча, билеты на концерт. Исполняю!)», — написала артистка.

«Шикарное фото, Вера, наконец-то заткнула всех любопытных "доброжелателей!", "Какая фоткааааааа ))))", "Шикарное фото", "Какие красивые", "Настоящий мужчина и счастливая супруга", "Мои хорошие. Какие вы красивые", — отреагировали подписчики Веры.

Вы считаете союз Веры и Константина крепким?
Да
нет

Фото: @ververa