«Испанский стыд»: Денис Шведов рассказал о съемках со Светланой Ходченковой

После поездки на необитаемый остров в качестве участника шоу «Последний герой» актер дал откровенное интервью.
«Испанский стыд»: Денис Шведов рассказал о съемках со Светланой Ходченковой
PersonaStars

На счету Дениса Шведова десятки киноролей. Широкую известность ему принесли проекты «Иванько» и «Бывшие». А самой неудачной своей работой актер считает фильм Константина Буслова «Авантюристы». Его партнершей по площадке была Светлана Ходченкова. Об этом Денис рассказал в рамках YouTube-шоу «Откройте, Давид!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это прямо испанский стыд. Объясню почему. Фильм рождается на монтаже. Так вот, когда мы снимали, все, что было вокруг — партнеры, Мальта, иностранная группа, которая работает по щелчку, — все прекрасно. Но сценарий и какие-то дополнительные аспекты... Я считал просто минуты до момента, когда все это закончится», — артист.

В этом году Денис Шведов стал участником реалити-шоу «Последний герой. Чемпионы против новичков». По словам актера, выживать на необитаемом острове оказалось непросто. Сложнее всему ему было найти общий язык с соплеменниками.

«Главная проблема была не в том, чтобы выживать, что нет еды или испытания сложные. А в том, что почти никто не умеет общаться. Для зрителей будет удивлением, что я курю. А я закурил на "Герое", потому что уровень стресса зашкаливающий. Я многое испытал в жизни, но там была прям совсем жопа какая-то», — заявил Шведов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Денис Шведов с женой
Денис Шведов с женой

Отметим, что особую симпатию к Денису Шведову на «Последнем герое» испытывает Александра Маслакова. Параллельно ее зрители могут видеть в качестве участницы нового сезона «Холостяка» на ТНТ. Но девушка поняла, что завоевать сердце Дениса нет шансов. Он много лет счастлив в браке с Александрой Розовской. У пары двое общих детей – это сын и дочь.

Фото: PersonaStars