«Искусительница!» Екатерина Шпица надела тренч на голое тело

Черно-белое фото восхитило поклонников.
«Искусительница!» Екатерина Шпица надела тренч на голое тело

Екатерина Шпица известна широкой публике как актриса из фильмов «Катя: Военная история» и фильмов «Экипаж», «Пятница». Но и ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поклонники листают с удовольствием, ведь там есть на что посмотреть. Актриса часто делится в подписчиками творческими планами и страничками из жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз поклонники были взволнованы черно-белым фото, на котором Екатерина предстала перед ними в одном только тренче и босоножках. Подписала снимок актриса неожиданно: «В Москве дали отопление!"Подписчики высоко оценили яркий образ. "Испепеляющий взгляд", "огненная искусительница", "Очень круто", "Образ потрясающий!" — поклонники не скупятся на комплименты.

Катерина уже подростком знала, чего хочет от своего будущего. Будущая звезда играла в школьном театре, занималась вокалом. Да и высшее образование она получала сразу по двум специальностям. Девушка окончила юридический и актерский факультеты одновременно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роли пришли практически сразу. А после главной роли, в которой актрисе довелось сняться в сериале «Катя: Военная история», к ней пришла и широкая известность. Многие также знают Шпицу по фильмам «Поддубный», «Елки», «Крымский мост. Сделано с любовью!»

Фото: Legion-Media, instagram.com/katerinashpitsa/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)