«Искупаю вину за потраченное тобой детство»: Ирина Розанова впервые выложила фото с 67-летним братом

Актриса испытывает большую благодарность за то, что невольно лишила родственника многих удовольствий.
«Искупаю вину за потраченное тобой детство»: Ирина Розанова впервые выложила фото с 67-летним братом

58-летняя Ирина Розанова в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) впервые выложила фото с братом. На снимке актриса прильнула к родственнику, который нежно обнял ее за плечи. В руках у Павла Юрьевича большой букет цветов

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ты пришёл на девять лет раньше меня, но для меня ты все равно , мой сынок! Ты потратил на меня все детство, мальчишки играли в футбол, а ты вынужден был сидеть со мной. Понимаю брат! Я сбегала из пионерских лагерей , когда родители были на гастролях, ты был непоколебим ( домашний арест), пока не приедут родители», — вспоминает детство Ирина Юрьевна (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Актриса также поделилась воспоминанием о том, как они росли в театре, путешествуя вместе с родителями. Однако, по словам Розановой, брат не стал повторять пройденные родителями тропы, а избрал собственный путь — стал инженером. Его никто не заставлял идти в такую сложную сферу деятельности, отмечает звезда. Павел Юрьевич учился самостоятельно, а не по принуждению

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ирина розанова брат фото

Но, несмотря на техническое образование для Ирины Юрьевны ее старший брат остается, прежде всего музыкантом, философом и историком. Брат Розановой создал прекрасную семью с супругой Верой, которая родила от него двух дочерей — Наталью и Анну. Сейчас, благодаря им, у Павла Юрьевича растут внуки Егор и Макар и внучка Зоя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И ты знаешь, как я по сей день искупаю вину, за твоё потраченное детство ! Павлуша! Ты мой единственный старший брат. Поздравляю всех нас с твоим рождением», — завершает Ирина Юрьевна свое поздравление.

ирина розанова сейчас фото