«Искренняя и чудесная»: видео 16-летней Анны Седоковой на экзамене

Певица решила показать редкие кадры, на которых запечатлен момент ее поступления в вуз.
«Искренняя и чудесная»: видео 16-летней Анны Седоковой на экзамене
Personastars

38-летняя звезда эстрады, успешная блогерка и мать троих детей Анна Седокова опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором запечатлен экзамен в театральный институт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» получила этот ролик от своего PR-менедж.ера. Артистка говорит, что ее природный цвет волос совсем другой. Но ей так хотелось быть во всей красе, что она купила краску для волос в ближайшем магазине за углом — и стала брюнеткой. Девушка сделала себе «загадочный макияж гота» и отправилась на экзамены, мечтая о большой сцене. Но она не ожидала встретить таких суровых педагогов.

«За кадром грубый голос то ли женщины, то ли мужчины рассказывает мне о наигранности и чрезмерности. Что это нужно счищать. Так что я уже такой была тогда. Но я просто сильно старалась. Иногда и правда чрезмерно», — вспоминает Седокова.

На экзаменах тогда Анна получила по всем экзаменам три балла. С такими результатами она могла поступить лишь на контрактное обучение. Денег для оплаты учебы у матери Седоковой, которая кроме дочери растила еще и сына, не было. Так будущей певице пришлось распрощаться с мечтой стать театральной актрисой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У девочки оставалось всего 10 минут, чтобы подать документы в другой вуз. Она плакала и бежала под дождем. Когда Анна приехала на метро к университету культуры, оказалось, что прием закончен.

Сцена все же приняла ее, правда, в другом амплуа: «Это видео я размещаю тут для того, чтобы каждая девочка, которая сомневается в себе или своей внешности, со странными волосами или зубами, обязательно расцветет и станет красивой сильной птицей. Если не будет сдаваться и слушать мнения тех, кто ничего не понимает в искренности. Все получится. Просто нужно потрудиться» — мотивирует своих подписчиц звезда эстрады.

«Может и хорошо что не взяли. Играла бы сейчас в ТЮЗе Снегурочку на Новый год, и не было бы золотого состава с великолепной Аней Седоковой», «Такая искренняя и чудесная девочка. Такой же блеск в глазах у тебя и сейчас», — комментируют пользователи соцсети пост Анны.

Фото: Personastars, @annasedokova