«Исхудал-то как!» Дмитрий Пчела показал совместное фото с 5-летней дочерью

Поклонники звезды «Цыганки» растроганы снимком отца и дочери.
«Исхудал-то как!» Дмитрий Пчела показал совместное фото с 5-летней дочерью

35-летний Дмитрий Пчела — успешный, узнаваемый актер, снимавшийся уже в нескольких десятках фильмов и телесериалов. В их числе популярная «Цыганка», «Чистая психология», «Мираж», «Остров Обреченных».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В сериале «Цыганка», показанного на телеканале «Домашний», Дмитрий Пчела сыграл одну из центральных ролей: филолога Максима, преступно влюбленного в цыганку Раду. Преступно — потому что любовь цыганки и не-цыгана под запретом.

По словам актера, у него остались самые лучшие воспоминания о съемках, проходивших недалеко от Киева, в Черниговской области. Жизнь табора, где проходили съемки, продолжалась и после того, как выключались камеры. Актер вспоминал, что пляски у костров могли длиться до утра и все было абсолютно искренним.

В своем микроблоге актер выложил фотографию с дочерью Софией. Девочка на руках у отца вся перемазана мороженым. Доброе теплое фото поклонники не могли проигнорировать и отозвались множеством восхищенных комментариев.

«Такие милые! Ваша дочка так похожа на Вас, такая же красивая» «Очень милое и клевое фото!!! Дочурка красотулька!» «Дмитрий Николаевич! Вы просто мимимишные! Низкий поклон Вам за такую замечательную роль Евгения Труханова! Ваш герой отрицательный, непредсказуемый. Все четко и тонко. Вы и улыбаетесь , и злитесь, деретесь, идете на "сделку с совестью", но глаза остаются добрыми. Спасибо, Вам, Ваши работы всегда новая жизнь, переживания и опыт» — пишут поклонники под размещенной фотографией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: телеканал «Домашний», @dmitriy_pchela

А вы смотрели сериал "Цыганка" на "Домашнем"?
Да
Нет