«Исчадье бешеных противоречий»: звезды поздравили Михаила Ефремова с днём рождения

10 ноября звезде фильмов «Граница. Таёжный роман» и «9 рота» исполнилось 56 лет.
«Исчадье бешеных противоречий»: звезды поздравили Михаила Ефремова с днём рождения

Михаил Ефремов родился в семье актеров. Его отец популярный актер Олег Ефремов, а мать актриса Алла Покровская. С детства маленький Миша уже выбрал будущую профессию: его дебют в кинематографе состоялся в 1976 году, а уже через пару лет он стал одним из самых известных детей-звезд, сыграв главную роль в фильме «Когда я стану великаном».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вчера Михаил Олегович отпраздновал свое 56-летие. Коллеги и друзья поздравляют артиста. В частности, актер Гоша Куценко опубликовал в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором крепко целует Ефремова, а тот изображает удивление и возмущение.

Гоша адресовал своему приятелю шутливое поздравление в стихах: «Ты — Мишенька — исчадье бешеных противоречий!!! В тебе смешались плюсы, минусы, прощания-они же встречи!Ведь надо же. чтоб парадокс такой слУчился!
Бандит Бандитов в День Милиции родился!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также к поздравлениям друга и партнера по проекту «Гражданин поэт» присоединился известный журналист Дмитрий Быков. Он был лаконичен, написав: «C днем рождения, Миша!».

В «Гражданине поэте» Михаил Ефремов читает стихи, написанные на злобу дня Дмитрием Быковым. Нередко им приходится ездить на гастроли и выступления вместе. один из таких моментов и запечатлен на фото, которое журналист опубликовал в своем поздравительном посте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @goshakutsenko, @dmi_bykov