Ирина Роднина о «Ледниковом периоде»: «Грустить не стану, если проект закроется»

Известная фигуристка высказалась о популярном шоу Первого канала.
Ирина Роднина о «Ледниковом периоде»: «Грустить не стану, если проект закроется»
Legion-Media

Олимпийская чемпионка в парном катании Ирина Роднина рассказала, как относится к шоу «Ледниковый период» на Первом канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня не интересует судьба "Ледникового периода". Зачем смотреть пародию на фигурное катание, когда есть настоящее? К спорту это не имеет никакого отношения. Грустить не стану, если проект закроется, я не его зритель», — отметила Роднина в разговоре с Sport24.

Ранее Илья Авербух утверждал, что пока руководство Первого канала не делало никаких заявлений по поводу этого телепроекта.

«Решение принимает руководство Первого канала. Это их проект, я его только продюсирую. Мы надеемся и ждем. Я думаю, что станет понятнее после майских праздников. Еще раз повторю, что принимает решение Константин Львович Эрнст. Я хотел бы, чтобы проект состоялся, потому что это важно для многих ребят, так как впереди непростой сезон. Есть ребята, которые уже сейчас готовы завершить карьеру, и поддержать их, в том числе телепроектом, было бы очень кстати», — заявил хореограф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что последний раз «Ледниковый период» выходил в январе этого года. Победителями проекта стали Татьяна Волосожар и Федор Федотов. Фигуристке тяжело далось первое место, так как у неё были проблемы с ногой под конец проекта. Сразу после его окончания Волосожар сделали операцию. «Столько потрясающих людей он собирает вместе. Спасибо Федору, который до самого конца был мне надежным и верным партнером на льду! Спасибо моей любимой семье и команде, которые всегда на моей стороне. И спасибо огромное вам, потому что ваша поддержка по-настоящему бесценна! После каждого проката я читала все ваши сообщения, и они невероятно вдохновляли. Благодаря вам в том числе мы с Федей и взяли этот приз. Осталось ногу починить, и все вообще будет идеально», — писала после выхода финального выпуска Татьяна.