Ирина Понаровская рассказала как ей угрожали фанатики

Ей били стекла и собирались облить кислотой, но это не сломало желание певицы выходить на сцену.
Ирина Понаровская рассказала как ей угрожали фанатики

У многих, даже начинающих, артисток появляются поклонники, готовые пойти на многое, лишь бы обратить на себя внимание. Что уж говорить о таких звездах, как Ирина Понаровская. Среди фанатов встречаются и не вполне адекватные, а некоторые и вовсе больные психически люди, встреча с которыми может стоить артистке жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Был у меня один такой, из Челябинска. Сначала писал жуткие письма, а однажды приехал в Москву и заявился к нам домой. Мама — она в квартире была одна, не задумываясь о последствиях, открыла ему дверь. Потом делилась: "Как же я испугалась! Стоит какой-то парень с рюкзаком. Страшный!" — рассказывала Ирина в интервью "Каравану историй". Благо, в тот раз обошлось без последствий, незнакомца удалось выпроводить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда певица жила с Добрыниным, с ней произошла еще одна неприятная история. «Как-то в два часа ночи звонит его директор и сообщает, что в моей машине разбили стекло. Беру скотч — заклеить окно, подхожу к лифту и вижу: на полу лежит огромный мужик. Тут меня переклинило. С ужасом подумала: а если стекло разбили, чтобы выманить меня из дома? Пулей несусь обратно в квартиру и запираю дверь на все засовы. Сижу дрожу. Наконец догадалась позвонить в милицию. Но когда приехал наряд, мужика, естественно, уже и след простыл», — поделилась Понаровская.

«Помню, долго звонил абсолютно сумасшедший мужчина, угрожая облить кислотой. Заявила в милицию — так он потом звонил и возмущался: "Ментов на меня навела!" — вспомнила Понаровская. Кто-то не ограничивался словами, а приступал к активным действиям.
Фото: Personastars, кадры из передачи

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ