Ирина Пинчук впервые стала мамой

Экс-участница «Дома-2» сообщила о радостном событии в своем блоге.
Ирина Пинчук впервые стала мамой
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Сегодня в своем блоге Ирина сообщила, что наконец-таки стала мамой. Блогерка принимает поздравления друзей и поклонников. Ее муж Арай присутствовал на родах. Он активно поддерживал свою рожающую жену, говорил ей ласковые слова и всячески приободрял. На родах также была и мама Ирины Пинчук Инна.

Беременность у супруги Арая была не из легких. Ирина постоянно лежала в больнице из-за риска преждевременных родов. Более того, за девять месяцев она набрала около 30 килограммов. «Я родила. Приду в себя, выложу пост», — пообещала Ира Пинчук многочисленным подписчикам, которые с трепетом следили за состоянием знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com
vk.com

Звездная пара узаконила свои отношения незадолго до рождения ребенка. Однако свадьбу следует ожидать только в 2021 году.

«Я хочу сама получить удовольствие от торжества и организовать девичник. Именно поэтому лучше всего устроить все в следующем году, уже после родов. Мы долго искали компромисс и наконец нашли», — рассказала Пинчук.

Однако это не первый опыт совместного пребывания пары в больнице: в 2019 году Ирина и Арай решились на пластические операции. Ради проведения процедур пара посетила Турцию. Здесь Пинчук увеличила грудь, а Арай подкорректировал нос. В отличие от избранника девушка долго приходила в себя от наркоза. Два дня блогерка лежала в кровати, практически не вставая.