Ирина Пегова помогает собрать деньги для беременной коллеги: ее сыну понадобится операция на сердце

Актриса часто участвует в акциях, проводимых благотворительным фондом «Жизнь в движении». Сейчас она решила помочь еще и своей коллеге
Ирина Пегова помогает собрать деньги для беременной коллеги: ее сыну понадобится операция на сердце

Ирина Пегова известна зрителям по работам в таких фильмах как «Возвращение мушкетеров», где она сыграла дочь Портоса, «Зоя» (главная роль актрисы Зои Федоровой) и множестве других лент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летняя актриса постоянно принимает участие в акциях, проводимых благотворительным фондом «Жизнь в движении». Деятельность этой организации направлена на помощь детям с ограниченными возможностями и патологиями опорно-двигательного аппарата.

Но и мимо проблем своих коллег Ирина Пегова не может пройти равнодушно. Так, например, на днях она опубликовала в своем блоге Instgaram призыв к поклонникам. Женщина попросила подписчиков оказать содействие в лечении ребенка, который должен скоро появиться на свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«29 сентября в 13 часов мы сыграем дополнительный спектакль "№ 13D" в пользу нашей актрисы Яны Гладких. Сейчас ей нужна помощь – в октябре появится на свет ее второй сын, которого уже сейчас зовут Степой, и сразу после рождения мальчику потребуется дорогостоящая операция на сердце.
Приходите поддержать Яну и Степу и посмотреть один из самых популярных спектаклей Москвы! Билеты можно приобрести в кассах и на сайте театра mxat.ru», — пишет Пегова в своем обращении. Ирина также опубликовала фото Яны со старшим ребенком.

Фото: Personastars, @pegovairina