Ирина Меладзе о разводе с мужем: «Сказал, что мне нужен другой»

Женщина вспоминала, как ее супруг, известный артист, объяснял причину, по которой уходит от нее.
Ирина Меладзе о разводе с мужем: «Сказал, что мне нужен другой»

Первая супруга музыканта Ирина в студии программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1» вспомнила, как произошел перелом в карьере Меладзе.

«В 1994 году Алла Пугачева пригласила Валеру на «Рождественские встречи». Я поняла, что нам пора перебираться в Москву. У нас было общее дело, и я отдавала себе отчет, что каждый несет свою роль. Валере требовалось движение вперед. Никакой негативной реакции при переезде у меня не было», - рассказала женщина.

Жизнь в крупном городе давалась Инне нелегко — адаптация, связанная с переездом отнимала много сил. Жена артиста могла по полмесяца не показываться на улице. Она сосредоточилась на воспитании старшей дочери. Девочка в то время часто болела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда же брат певца Константин Меладзе организовал группу «ВИА-Гра», в судьбе Валерия наступил переломный момент. Но Ирина не заметила это сразу.

Бывшая жена певца отметила, что не осознавала перемен в его поведении, связанных с появлением новой возлюбленной. Позже подруга объяснила Ирине, что ее муж уже несколько лет встречался с певицей Альбиной Джанабаевой и у них даже появился общий ребенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Ирина вспомнила, как супруг объяснял ей причины расставания. «Он сказал, что никогда не сможет стать для меня человеком, которого я из него лепила. Также Валера сказал, что никогда не сможет дать мне того, что я требовала. Он мне прямо сказал, что мне подойдет другой мужчина для жизни», — сообщила экс-супруга Меладзе.