Ирина Круг впервые стала бабушкой и показала новорожденную

У Ирины Круг трое детей. Ирина удивляется тому, как же быстро они выросли.
Ирина Круг впервые стала бабушкой и показала новорожденную
Persona Stars

45-летняя Ирина Круг активно пользуется социальными сетями, где в основном освещает для поклонников рабочие моменты. Но когда в ее личной жизни происходит что-то действительно важное, звезда шансона делится и сокровенным. Вот и теперь в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась фотография со старшими детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, на снимке присутствует зять Ирины, Сергей и новорожденная малышка — дочь Марины. Ирина стала бабушкой и теперь ей придется привыкать к этому новому для нее статусу.

«Встретили нашу маленькую девочку из роддома, не верится, что я стала бабушкой, но по-моему это супер!» — написала под фотографией певица.

«Поздравляю молодую бабулю», «Поздравляю! Пусть растёт крепенькая, здоровенькая на радость вам всем!» — Пишут в комментариях восторженные поклонники

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина чаще всего появляется на публике со своим средним сыном, который был рожден в браке с Михаилом Кругом. Он выбрал стезю родителей и уже три года поет на одной сцене со своей звездной мамой. Поклонники творчества семьи Круг говорят, что он и внешностью, и тембром становится похож на своего знаменитого отца.

А вот Марина — менее публична, многие даже не знают, что у Ирины есть еще дети, кроме Александра. Потому в комментариях к сообщению возникли вопросы: «Это у сына родился ребенок? Не пойму». Впрочем, подписчики быстро разобрались: «У Ирины еще есть старшая дочь, которая на фото со своей новорожденной дочкой».

Марина настолько закрыта, что даже «беременную» фотосессию разместила в своем микроблоге только тогда, когда уже родила. «Малышка, как солнышко, появилась в вашей семье! Пусть этот крошечный теплый комочек дарит Вам счастливые эмоции», — писали в блоге Марины друзья.

Фото: Persona Stars, @marina_mokeykina, @