Ирина Грибулина рассказала, почему ее экс-избранник скоропостижно умер

Певица дала откровенное интервью, в котором поделилась подробностями личной жизни.
Ирина Грибулина рассказала, почему ее экс-избранник скоропостижно умер
legion-media

Николай Еременко-младший скончался в мае 2001 года. Причиной случившегося стал инсульт. Актер больше двадцати пяти лет прожил в браке с Верой Титовой, которая родила от него дочь Татьяну. Избежать развода супругам не удалось. Еременко-младшему также приписывали романтические отношения с Ириной Грибулиной. Звезды часто вместе гастролировали. Николай даже делал Ирине предложение руки и сердца, но получил отказ. В свежем интервью sobesednik.ru Грибулина рассказала, почему не пошла замуж за Еременко-младшего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы дружили с Верочкой, я её очень любила, именно поэтому я не приняла его предложения. Я понимала, что он – творческий человек, как и я, что не смогу за ним ухаживать, как Вера, жить ради него», — призналась певица журналистам.

«Я всегда сожалела, что он ушёл от жены, после этого всё со здоровьем у него и рухнуло, и он так скоропостижно ушёл из жизни», — добавила она.

Николай Еременко-младший
Николай Еременко-младший
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Ирина Грибулина была замужем четыре раза. Самыми продолжительными оказались ее отношения с фотографом и поэтом Владимиром Маргойтом. Муж написал Ирине песню «Ссора», которую она исполнила в дуэте с Николаем Караченцовым.

«После клипа "Ссора" нам действительно приписывали, что мы муж и жена. Многие зрители тогда не знали, что Люда – жена Коли. Они приходили к нему в гримёрку в "Ленком" и передавали жене его, Ирочке Грибулиной, кто варенье, кто мёд, кто грибочки с орешками. И потом Люда, Коля, а затем уже их сын Андрюшка передавали мне гостинцы. Люда звонила тогда: "Ну что, жена номер два, послала тебе гонца с подарками", — рассказала Ирина Грибулина.

Фото: legion-media

Ольга Лапшова
Ольга Лапшова 02 Сентября 2021, 08:23
" Страсти- мордасти" М.Горький.