Ирина Горбачева и актрисы сериала «Чики» вышли на Кинотавре в ярких нарядах

Ирина Горбачева вошла в состав жюри короткого метра.
Ирина Горбачева и актрисы сериала «Чики» вышли на Кинотавре в ярких нарядах

В минувшие выходные в Сочи стартовал 31-й по счету фестиваль «Кинотавр». Из-за пандемии коронавируса организаторы ограничили количество мест в зале и ввели новые правила посещения кинопоказов и других мероприятий. Однако все это не помешало звездам блеснуть нарядами на ковровой дорожке в день открытия. Фотоотчеты появились в их микроблогах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Так, Ирина Горбачева вышла в свет в компании Варвары Шмыковой и Ирины Носовой, с которыми сыграла в сериале «Чики». Актрисы позировали фотографам в смелых образах.

«Спасибо Кинотавр, что открылся! Это дико важно для всего нашего кино. Спасибо, что позвали в состав жюри короткого метра. Это честь. И отдельное спасибо, что пригласили наших "Чик", нашу банду» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — написала в соцсети Ирина Горбачева.

Подписчики забросали свежий пост Ирины Горбачевой восторженными комментариями. «Сияешь!», «Очень красивый образ», «Вы стали совсем другая, как будто осознали свою красоту», «Красавица статная».

Незадолго до поездки на «Кинотавр» Ирина Горбачева отдыха в Турции, откуда делилась яркими моментами. Так, например, она позировала в мини-шортах на фоне термального источника. Примечательно, что границу Ирина улетела с Антоном Савлеповым, бывшим участником группы Quest Pistols. По сообщениям в прессе, звезд связывают романтические отношения. Правда, сами они не спешат подтверждать их.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ранее Ирина Горбачева была замужем за режиссером Григорием Калининым. В интервью Юрию Дудю актриса рассказывала, что рассталась с избранником по причине его неверности.

Напомним, сериал «Чики» увидел свет минувшей весной. Помимо Ирины Горбачевой, Варвары Шмыковой и Ирины Носовой в нем сыграли Алена Михайлова, Виталий Кищенко и Антон Лапенко. Проект получил высокие рейтинги. Но Ирина Горбачева в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) однажды призналась, что второй сезон создали сериала снимать не планируют.

А вы смотрели сериал "Чики" с участием Ирины Горбачевой?
Да
Нет

Фото: legion-media, @irina_gorbacheva