Ирина Дубцова объяснила, почему увезла сына из России

Подписчиков интересует, как ребенок может пропуская школу получать необходимые знания.
Ирина Дубцова объяснила, почему увезла сына из России

Популярная артистка, несмотря на загруженный рабочий график, стремится все свободное время проводить с 13-летним сыном. Каждый год в весенне-летний сезон Дубцова увозит мальчика за рубеж. Сейчас Артем вместе Ириной отдыхает и поправляет здоровье на Мальдивах.

Исполнительница с удовольствием делится с поклонниками в аккаунте в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографиями и видео из поездки. Она подробно рассказывает, чем занимаются на экзотическом острове, и отвечает на вопросы поклонников.

Некоторые из подписчиков начали расспрашивать Ирину, почему она увезла Артема из Москвы еще до окончания учебного года. Ведь другие дети в это время ходят на уроки.

Певица объяснила: «В СМС от учителя мы получили домашнее задание. Артем всегда уезжает в это время из Москвы. Потому что у ребенка астма. И еще половина школы уезжает, так как каждый третий москвич – аллергик».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Ирина в комментариях добавила, что сама страдает от этого же заболевания. Поэтому она старается весь период, пока в Москве цветут растения, вызывающие аллергическую реакцию, проводить в других странах.
На эту тему: «Что я знала о любви?» Ирина Дубцова нежно обратилась к сыну в день его 13-летия Фото: @dubtsova_official, Personastars