Иосифу Пригожину во Франции запретили водить автомобиль

Продюсер уже не впервые попадает в такую ситуацию, когда его супруга вынуждена сидеть на водительском, а не пассажирском кресле. Валерия подшучивает над мужем по этому поводу.
Иосифу Пригожину во Франции запретили водить автомобиль

Многие подписчики считали до сих пор, что Валерия не умеет водить машину. Однако, она опровергла это утверждение, доказав на практике обратное. В Москве, тем не менее, певицу и ее супруга возит водитель.

Но на отдыхе они предпочитают быть вдвоем, наслаждаясь путешествием без присутствия посторонних. Сейчас пара отдыхает в Европе. До недавних пор все было замечательно, пока Иосиф Пригожин не забыл о правилах дорожного движения.

«Доигрался — докатался мой муж — теперь с водительского кресла пересел на пассажирское — за превышение скорости во Франции запретили вождение в течение двух месяцев. Вот как бывааааает!!! А еще руководитель канала», — шутливо прокомментировала инцидент Валерия.

В комментариях артистка уточнила, как все произошло: «Проезжавший мимо патрульный автомобиль измерил скорость, там даже камеры в этом месте не было». А Пригожин добавил: «Забрали в полицейский участок. Все старого и жестко». Валерия сопроводила свой пост видеороликом, в котором Иосиф снимает на видео, как его жена водит автомобиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики активно комментируют пост: «Ремни пищат, пристегнись а то и у тебя заберут», «Как?! Иосифу Игоревичу снова запретили вождение? В прошлый раз вроде запрещала Швейцария, теперь Франция».