Иосиф Пригожин: «Ольгу Бузову пригласили в МХАТ для привлечения внимания»

Продюсер заступился за свою супругу Валерию после интервью Эдуарда Боякова.
Иосиф Пригожин: «Ольгу Бузову пригласили в МХАТ для привлечения внимания»
Фото: legion-media

Уже на протяжении долгого времени обсуждается выступление Ольги Бузовой в спектакле «Чудесный грузин» на сцене МХАТа. Также летом стало известно, что изначально художественный руководитель театра Эдуард Бояков на эту роль приглашал Валерию. Однако вскоре изменил своё решение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: legion-media
Фото: legion-media

Как сообщает издание «СтарХит», на днях, Бояков дал интервью, в котором сообщил, что функциональной разницы между Валерией и Ольгой Бузовой нет. Такие слова не понравились супругу певицы Иосифу Пригожину. «Сравнение Ольги Бузовой и Валерии — это, как минимум, некорректно. Я бы хотел, чтобы Министерство культуры и другие крупные организации проверили Боякова на профпригодность. Нельзя девальвировать профессию. Нельзя дискредитировать людей, которые имеют академическое образование. До какого уровня мы опускаемся? Ради хайпа готовы пойти на все?» — прокомментировал ситуацию Пригожин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: legion-media
Фото: legion-media

Продюсер также отметил, что Эдуард Бояков сам проявил интерес к Валерии. «Если вы читаете это сообщение, то знайте — вы за нами бегали, а не мы за вами. Вы мне вообще не интересны. Вы пытаетесь из нас делать людей, которые не заслужили такого отношения. Вы хотели привлечь внимание к спектаклю, вы привлекли Ольгу Бузову, мы отказались», — сказал Иосиф Пригожин.

Напоминаем, конфликт между Пригожиным и Бояковым начался после премьеры спектакля «Чудесный грузин», который прошел на сцене МХАТа.