«Интимный праздник»: почему друзья Марины Орловой обиделись на неё из-за свадьбы

Муза Михаила Задорнова раскрыла подробности тайного бракосочетания.
«Интимный праздник»: почему друзья Марины Орловой обиделись на неё из-за свадьбы
Personastars

На днях стало известно, что 35-летняя Марина Орлова, актриса из сериала «Интерны», вышла замуж втайне от всех близких людей. Она дала комментарий «Домашнему очагу», объяснив, почему ей пришлось пойти на такой шаг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Марины, она никогда не стремилась замуж — для нее свобода была превыше всего. И лишь с Георгием Кирьяновым, который моложе нее на девять лет, она пошла в ЗАГС. Оказывается, до этого она видела в браке лишь негативные стороны — будущие ограничения и запреты. А Гера, как актриса называет своего супруга, открыл ей новые возможности.

«Вообще мне кажется, что он был моим мужем всегда — и у многих складывается похожее ощущение при виде нас. Когда он в первый раз зашел ко мне домой, то очень органично там смотрелся, сходу находил что-то на кухне, словно он знает все расположения предметов в квартире. И я поймала себя на мысли ещё тогда, что мне приятно за ним наблюдать», — рассказывает Марина о начале романа с Кирьяновым.

Пара решила пожениться уже давно, но пандемия нарушила все планы. Марина недоумевает — как люди устраивают пышные свадьбы и не берут на себя ответственность за приглашенных гостей. Поначалу она со своим избранником запланировали две свадьбы — одну из них хотели провести весной в Москве, но потом перенесли торжество в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подготовка шла полным ходом, но вновь ввели ограничения. Влюбленные ждали целый год, однако ситуация в России стала еще более напряженной в плане эпидемиологической ситуации.

Артистка объяснила, почему решила вместе со своим женихом скрыть факт официальной регистрации союза: «Мы приняли решение, что разделим нашу свадьбу на две даты. Сперва сами поставим заветную роспись, побудем только вдвоем, попутешествуем, а уже потом отпразднуем официальный статус нашей любви с родными и друзьями. Поэтому мы никому ничего не говорили. Это было сюрпризом абсолютно для всех. Нам понравилась идея свадьбы на двоих. Хотелось особенного, интимного и уютного праздника, который будет нашим незабываемым днем вместе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орлова вспомнила о том, что друзья и близкие сначала обиделись на них. Ведь каждому хотелось поздравить молодоженов. Тем не менее, она не сожалеет о принятом решении, поскольку ей удалось в этот день побыть только с любимым человеком, без напыщенности и суеты, длинных поздравлений и рутинных церемоний.

Пара устроила красивый пикник на поляне у леса. При этом молодожены оба надели свадебные костюмы. Они танцевали на траве, смеялись, пытались перейти реку по бревну как в детстве. Это было очень важно и для Марины, и для ее возлюбленного.

Напомним, что Марину Орлову часто называли «последней музой» Михаила Задорнова. Актриса и юморист с 2013-го нередко появлялись вместе на различных мероприятиях. Она даже снялась в созданной по сценарию Задорнова комедии «Однажды в Америке, или Чисто русская сказка». Но эти отношения были, по словам Орловой, просто дружескими.

Фото: @marinaorlovaofficial, Мария Регнетта