«Интересный трюк»: Елена Подкаминская показала, как снимают новую «ИП Пирогову»

Забавная сцена повеселила поклонников: на экране все будет выглядеть совсем по-другому.
«Интересный трюк»: Елена Подкаминская показала, как снимают новую «ИП Пирогову»

Елена Подкаминская не только успешная актриса, звезда сериалов «Кухня» и «ИП Пирогова», известная и любимая публикой. Она — мать троих детей. Несмотря на загруженность во всех сферах жизни звезда прекрасно выглядит и активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в своем микроблоге Елена выложила несколько фотографий, на которых видно, как снималась одна из сцен нового сезона «ИП Пирогова». Подписчиков фотосет повеселил. «Снимаем кино, или Хлебом не корми, дай трюк исполнить», — подписала серию фото Подкаминская.

«У мужчины на 3 фото, наверно был самый лучший день в его жизни! А так осторожней, а то упадете!» «Как называется должность у нижестоящего?» «
Я смотрю весело у вас там!Снова прыгали с окна? Уже жду не дождусь нового сезона! Сколько же всего интересного нас ждёт. Ну вы как всегда красотка» интересный трюк — сидя у кого-то на голове», «Это конечно было очень оригинально) Очень эксклюзивная смена получилась» , «До сих пор помню как в Пирогова вы на лодку запрыгивали с разбегу, я аж со стула чуть не упал тогда», «Третья фотка угар, зато работа не скучная!»

41-летняя Елена Подкаминская снялась более чем в 40 фильмах и сериалах, она работала в театре, участвовала в съемках клипов и телеспектаклей. Но многие зрители помнят актрису по роли Виктории Гончаровой, арт-директора ресторана Claude Monet в ситкоме «Кухня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса счастлива в браке с Денисом Гущиным. Официально мужем и женой они стали два года назад. У пары есть общие дети — это дочь Ева и сын Александр. Мальчик появился на свет в феврале этого года. Причем новость о пополнении в семье Елена сообщила через две недели после долгожданного события.

Подкаминская быстро пришла в форму после родов. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Елена регулярно демонстрирует подписчикам смелые наряды, идеально подчеркивающие ее точеные формы.

«За свою фигуру не волнуюсь: все лишнее сжигается из-за напряженной работы. Спортом никогда не занималась, механичные движения на тренажерах — это не мое. Что касается питания, то в нашей семье всегда придерживались системы раздельного питания Герберта Шелтона. Для меня недопустимы любые суррогатные изделия типа колбасы, сосисок, консервов, а еще уксусные приправы, майонез, сахар, кремовые тортики, блюда с навороченными соединениями разных продуктов... Я предпочитаю простые сочетания», — рассказывала актриса в свое время изданию «7Дней»

Фото: Legion-Media, instagram.com/podkaminskaya_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)