«Интересно там у вас!» Игорь Крутой показал звёзд за кулисами и без грима

Композитор снял любительский ролик, на котором можно услышать, как поют без фонограммы звёзды на репетициях.
«Интересно там у вас!» Игорь Крутой показал звёзд за кулисами и без грима
Legion-Media

Игорь Крутой уже давно стал легендой в мире шоу-бизнеса. Даже далекие от знания российской эстрады зарубежные меломаны узнают его на экране. Из-под крыла композитора и продюсера вылетело немало звёзд и хитов для них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас шоумен освоил пространство Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и вовсю ведет свой блог. В нем композитор регулярно выкладывает фотографи и видео, в которых частенько, как заправский папарацци, запечатлевает то, что , возможно, никто бы не выложил в Сеть. Читатели блога знаменитого композитора могут посмотреть с изнанки на то, как делается шоу-бизнес.

«Приятные встречи с коллегами на репетициях "Новой волны" — можно и посмеяться, и поцеловаться, и музыку послушать» , — написал под коротким видеорепортажем маэстро.

«Вас все любят, Игорь Яковлевич! Это и неудивительно. Вы-супер!», «Обожаю ваши Закулисья, дорогой Игорь Яковлевич! Очень здорово, что ваше детище "Новая Волна" продолжает нас радовать и приятно удивлять! Но вчера всё-таки мы опоздали прилететь из Якутии», «Филипп самый труженик на репетиции», «Ой, какие добрые и тёплые поцелуйчики! Приятно видеть наших любимых артистов в хорошем расположении духа!» — пишут в комментариях.

Фото: Legion-Media, @igorkrutoy65