«Интересная, озорная»: Ирина Пегова изменила прическу

Лето — время экспериментов для актрисы.
«Интересная, озорная»: Ирина Пегова изменила прическу

Жизнерадостная и улыбчивая, с ямочками на щеках актриса Ирина Пегова уже давно ничего не меняла в прическе. Открытый высокий лоб, белокурые локоны классической завивки — это ее неизменный образ. Ну, или волосы, уложенные в пучок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После самоизоляции хочется действовать, но пока еще не пришла в норму эпидемиологическая обстановка, Ирина находится вдали от больших скоплений людей. Сейчас Пегова находится в Кокошках Тверской области — лес, Волга, все, что нужно летом для полноценного отдыха.

Но, как оказалось, отдыха как раз и не предвидится: снимается кино и Ирина там занята как актриса. Естественно, у режиссера свое видение персонажей и, порой, приходится изменяться для того, чтобы получить роль.

Роли иногда требуют жертв и звезда изменила прическу. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса написала: «Как вам челка??? Мне очень нравится , я балдею...»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники в большинстве своем остались довольны тем, как выглядит их любимая актриса: «Интересная, озорная!» «Все балдеют от Пеговой!» «Во всех ты, душечка, нарядах хороша» « не привычно. Очень в стиле пионервожатых.)))» «Какая хорошенькая девочка! А вообще ,Вы в любом образе сногсшибательна»

Не все поклонники поддержали Ирину в выборе стиля. Кое-кто, не разобравшись, попытался донести женщине свое видение образа, будто это было решение самой Ирины. «На фото отлично с чёлкой. Но, мне кажется, каждому возрасту своё. Сейчас вы роскошная молодая женщина, а не тётка, которая пытается молодиться.... Чёлка добавит тень на лице и прорисует даже совсем мелкие морщины» — пишет одна из комментаторов.

Ждете новое кино с Ириной Пеговой?
Еще как!
Некогда кино смотреть

Известно, что в новом проекте мужа актрисы играет Сергей Бурунов. А на работу артисты едут как на праздник: с песнями, как в старые добрые пионерские времена.

Фото: Persona Stars, instagram.com/pegovairina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)