«Инстинкт работает против нас»: Роза Сябитова объяснила, почему ей не нравились хорошие мужчины

Сваха говорит, что ей понадобились годы, чтобы осознать, а потом изменить ситуацию.
«Инстинкт работает против нас»: Роза Сябитова объяснила, почему ей не нравились хорошие мужчины

Роза Сябитова в очередном своем посте рассматривает ситуацию, которая встречается довольно часто: порядочные люди не привлекают и не вызывают сексуального влечения. Телеведущая призналась, что с ней происходило так же.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему нормальные, здоровые отношения ассоциировались у меня со скукой и занудством? Мне понадобились годы для того, чтобы сначала задать себе этот вопрос, а потом ответить на него. И если я справилась, значит, сможете и вы», — пишет звезда (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Как выяснила для себя Роза, прочитав много литературы по психологии, корни подобного явления лежат в детстве. «Версия психологов: Людям свойственно притяжение ко всему, что напоминает им собственную семью. В своей взрослой самостоятельной личной жизни мы бессознательно стремимся воссоздать знакомые картины детства. При этом инстинкт зачастую работает против нас», объясняет Сябитова.

Телеведущая призывает не бросать хороших людей: Расстаньтесь с комплексом, а не человеком!» Также Роза показала фото предыдущего мужчины и обратилась к поклонникам с вопросом: «Были ли в вашей жизни так называемые "помоечные" мужчины?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики возмутились тем, что Сябитова называет людей таким словом. Она ответила: «Я родилась на помойке и выбилась в люди». А на вопрос, кого она считает «помоечными», уточнила: «Плохо относятся к женщине: пьют, дерутся, живут за счёт Женщины. Или еще хуже, забирают драгоценное Женское время, ничего не предлогая взамен». Про предыдущего избранника звезда говорит очень мало: «Это старая ошибка»