«Инопланетная»: экс-солистка «Серебра» Катя Кищук показала пышную грудь

Певица позирует в облегающем топе.
«Инопланетная»: экс-солистка «Серебра» Катя Кищук показала пышную грудь

26-летняя Катя Кищук знакома широкой аудитории как солистка группы «Серебро», в составе которой выступала до 2019 года. Сейчас она развивается в качестве сольной артистки. Катя активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Ее микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) читают полтора миллиона человек. Эффектную внешность Кищук обсуждают не меньше ее репертуара. Накануне звезда выложила фото в облегающем топе, идеально подчеркнувшем пышную грудь.

Фолловеры забросали свежий пост бывшей подопечной Максима Фадеева восторженными комментариями. «Инопланетная», «Тонна сердец в твой адрес», «Можно в музее как экспонат стоять», «Готов выпить все соки», «Нереальная, просто Богиня», «Солнышко», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что после ухода из группы «Серебро» Катя Кищук взяла псевдоним Katerina. Ее дебютный сольный альбом получила название «22к». Катя также успела записать дуэт с популярной группой «Пошлая Молли».

Катя Кищук в составе группы «Серебро»
Катя Кищук в составе группы «Серебро»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я захотела рискнуть, мне нужно было иметь больше времени, чтобы развиваться и путешествовать. Никаких разногласий с Фадеевым у меня не было, он меня понял и легко отпустил. Никаких скандалов и интриг тоже. Тот Instagram-аккаунт (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) мне создали, когда я пришла в группу. Поэтому было весьма нормально отдать его. У меня же существовала моя личная страница. Никакой привязки к социальным сетям не испытываю», — рассказывала об уходе из «Серебра» Катя Кищук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что весной 2019-го в прессе появились сообщения о свадьбе Кати Кищук с эстонским репером Томми Кэшом. Поводом послужил неоднозначные фотоснимки певицы в свадебном платье. Судя по геолокации, торжество прошло в Париже. Однако позже стало известно, что кадры – всего лишь промоакция перед выходом альбома Томми Кэша.

Фото: PersonaStars, @kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk___