«Иногда я плачу»: Бритни Спирс записала видеообращение для фанатов

39-летняя Бритни Спирс прокомментировала слухи о том, что ее психическое состояние ухудшается. На новом видео, записанном для фанатов, певица рассказала, что с ней на самом деле происходит
«Иногда я плачу»: Бритни Спирс записала видеообращение для фанатов
Legion-Media.ru

Бритни Спирс опровергла слухи о том, что ее психическое состояние стремительно ухудшается. На новом видео, записанном для фанатов, певица заверила всех, что она в порядке ... и не просто в порядке, а «очень счастлива».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя певица, которая находилась под опекой более 13 лет, выглядела спокойной и довольной. Она рассказала, что получила возможность повеселиться, и на этой неделе даже съездила в торговый центр за небольшими покупками.

А еще звезда в очередной раз покружилась в танце перед камерой. И хотя фанаты видят в нем тревожный знак (и в самой хореографии, и в цвете ее топа), Бритни заявила, что никаких сигналов здесь нет. Ей якобы просто нравится танцевать, «а красный топ – это просто красный топ».

Но не обошлось и без негатива. Спирс посетовала, что всю ее жизнь выставляли напоказ перед публикой, и что новый документальный фильм о ней произвел на нее тягостное впечатление. Она не смотрела саму ленту, но успела оценить отрывки из нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня смутил свет, в котором меня выставили ... Я плакала две недели — и что же ... Я все еще иногда плачу!!!! Но делаю все, что могу в своей духовности, пытаясь сохранить свою радость...» — эмоционально высказалась Бритни.

Также певица заявила, что ежедневные танцы доставляют ей радость, а сама она пришла в этот мир не для того, чтобы быть идеальной. «Совершенство — это скучно. Я здесь, чтобы передать доброту», — отметила певица.