«Иногда срывает»: певица Зиверт рассказала Насте Ивлеевой об обратной стороне популярности

Исполнительница хитов Credo и Life стала гостьей Youtube-шоу AGENTSHOW LAND.
«Иногда срывает»: певица Зиверт рассказала Насте Ивлеевой об обратной стороне популярности

29-летняя Юлия Зиверт, более известная под творческим псевдонимом Zivert, обрела популярность после презентации в 2017 году песен «Чак» и «Анестезия». С 2017 года Юлия стала артистом российского музыкального лейбла «Первое музыкальное».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас на страницу Зиверт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано 1,3 миллиона фолловеров. Песни артистки попадают во все возможные музыкальные чарты. Недавно Юлия стала гостьей авторского Youtube-шоу 29-летней Анастасии Ивлеевой.

@_zivert
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время эфира Зиверт рассказала, как она обрела популярность, почему скрывает личную жизнь от общественности, а также поделилась обратной стороной известности.

Ведущая спросила Юлию, когда она решила скрыть из социальных сетей свою личную жизнь и что повлияло на этот факт. Певица ответила, что это произошло в тот момент, когда она стала активно заниматься музыкой.

@_zivert
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Был очень переломный момент в личной жизни. Уже тогда я абсолютно точно понимала, что зачем это все выворачивать наружу. Итак ты все время на виду. Огромное количество своих личных чувств и эмоций мы выражаем через музыку, песни, подачу на сцене, поэтому я итак всегда наизнанку, навыворот», — пояснила Юлия.

Ивлеева поинтересовалась, в чем заключается обратная сторона популярности. Зиверт отметила, что первое — это максимальное отсутствие свободного времени.

Фрагмент шоу Насти Ивлеевой
Фрагмент шоу Насти Ивлеевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я не могу сказать, что это прям минус для меня. Мы все люди, мы все устаем, особенно когда у тебя какая-то сумасшедшая логистика, ты четверо суток не спал, где-то трясся в поездах, летел. Иногда бывает, срывает, ты думаешь: "Три-четыре дня, пожалуйста, сериальчик посмотреть, перезагрузиться. Но у тебя их нет. Уже года полтора нет", — с юмором сказала Зиверт.
Нажми и смотри

Она добавила, что это бывает недолго. После отдыха дома на протяжении дня Юлия понимает, что лежать и ничего не делать — «какая-то ужасная деградация», и ей становится скучно. «Хочется срочно куда-то идти, что-то делать, получать какие-то новые эмоции, впечатления», — заключила поп-звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия не относит себя к какому-то конкретному музыкальному жанру. Она старается нести что-то новое, свежее, на загоняя себя в рамки.

А вам нравится творчество Зиверт?
Да
Нет

Фото: Personastars, @_zivert.