«Иногда нужно просто помолчать»: Бондаренко об отношениях с Алехиной

Влюбленные переживают непростой период, уверены подписчики.
«Иногда нужно просто помолчать»: Бондаренко об отношениях с Алехиной
PersonaStars

Станислав Бондаренко и Аурика Алехина считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они много лет вместе, но с регистрацией брака не спешат. Накануне влюбленные заставили пользователей Сети говорить о кризисе в их отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поводом для этого послужили двусмысленные посты, которые Бондаренко и Алехина опубликовали в своих микроблогах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, например, Стас отметил: «Иногда нужно просто помолчать и послушать, что скажут другие».

А Аурика написала: «Сейчас я часто слышу, что отношения создать и сохранить — это сложно. И проще быть одному. В наше время все чаще люди не выбирают сохранить семью. Это не плохо, и не хорошо. Я не имею желания давать какую-либо оценку. Просто, это факт. Неужели это правда, что отношения — так чтобы жить вместе и все делить на двоих — должно быть тяжело?».

Отметим, что отношения Станислава Бондаренко и Аурики Алехиной стали еще крепче после появления на свет общих детей — дочерей Алексии и Микаэлы. Старшая из них появилась на свет осенью 2017-го, а младшей в марте исполнилось два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Станислава Бондаренко связывали официальные отношения с Юлией Чиплиевой, которая родила от него в 2008-м сына Марка. О разводе супруги объявили в 2015. Они смогли ради общего ребенка сохранить дружеские отношения. Юлия не препятствует общению сына с бывшим мужем.

В 2019-м Станислав Бондаренко стал героем программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1», где озвучил причину развода с Юлией Чиплиевой. По словам актера, избранница изводила его ревностью к партнершам по съемочной площадке.

«Мы просто перестали слышать друг друга. Все время скандалили, кричали. Я помню, что наш сын Марк очень расстраивался, подходил, просил, чтобы мы не ссорились», — отметила тогда в беседе с Борисом Корчевниковым Бондаренко.

Фото: PersonaStars, @aurelia_alekhina, @st_bond