Инна Жиркова прилетела на свое 30-летие на вертолете

Юбилей светской львицы прошел с размахом — праздновали на два дня. Среди гостей были также звезды эстрады.
Инна Жиркова прилетела на свое 30-летие на вертолете

17 мая владелица ателье-бренда MiloMilo, жена футболиста Юрия Жиркова и мама троих детей Инна Жиркова отпраздновала круглую дату. Светской львице исполнилось 30 лет. Супруги живут в Санкт-Петербурге, поэтому отмечать событие решили там же.

Близкие друзья и родные прибыли поздравить именинницу из Москвы, Калининграда и Дубая. Среди приглашенных были Андрей Григорьев-Апполонов "Из "Иванушек-Internationa, телеведущая Милана Тюльпанова, модель Анна Городжая, супруги футболистов со своими мужьями.

До места празднования виновница торжества добиралась с супругом сначала на лимузине, а затем на вертолете. Вице-капитан клуба «Зенит» и близкий друг Жирковых Бранислав Иванович подарил Инне такую возможность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«День рождения прошел на отлично, хочется поблагодарить всех друзей и близких за то, что разделили со мной этот 30-летний юбилей. Поздравить меня пришли около пятидесяти человек, это даже больше, чем было на нашей свадьбе с Юрой двенадцать лет назад. Андрей Григорьев-Апполонов спел несколько песен из репертуара "Иванушек", а за магию на торжестве отвечал известный российский иллюзионист и фокусник Александр Муратаев», — рассказала Инна.

Она также добавила: "Дресс-код мероприятия был красным, правда, я сама его немного нарушила - летела на вертолете и встречала гостей в черном наряде. Одним из самых ярких моментов вечера стал показ ролика под названием «Мысли гостей».

На следующий день именинница получила еще один подарок — прогулку на яхте по Неве с родными и близкими.
Фото: Personastars