Ингеборга Дапкунайте и Надежда Михалкова снялись в сериале по рассказам Цыпкина

«Неприличные истории о приличных людях» – такой слоган нового сериала «Беспринципные», в котором фигурируют, кажется, все звезды российского кино.
Ингеборга Дапкунайте и Надежда Михалкова снялись в сериале по рассказам Цыпкина

Александр Цыпкин получил известность после выхода сборников рассказов «Женщины непреклонного возраста», «Дом до свиданий», а затем и публичных чтений его рассказов в исполнении популярных актеров – Константина Хабенского, Ингеборги Дапкунайте, Сергея Бурунова, Данилы Козловского, Анны Михалковой и многих других. Новый виток карьеры Цыпкина – сериал, снятый по его сценарию. Действие сериала происходит в центре Москвы, в районе Патриарших прудов. «Патрики – это волшебная страна внутри Москвы, тут даже воздух другой», – говорит герой Павла Деревянко в одной из серий.

Случайные встречи, измены, сплетни – вот что происходит в жизни богатых москвичей, которые постоянно попадают в нелепые ситуации. «Беспринципные» – это киноальманах трогательных историй, иногда комичных, а иногда интимных. В «Беспринципных» по-настоящему звездный состав: Ингеборга Дапкунайте, Надежда Михалкова, Павел Деревянко, Максим Виторган, Юрий Колокольников, Оксана Акиньшина и Аглая Тарасова. Режиссером проекта выступил Роман Прыгунов. Сериал небольшой, всего 8 серий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главный герой сериала – искатель приключений Слава (в исполнении Павла Деревянко), о его изменах знает вся Москва, за исключением супруги (ее играет Оксана Акиньшина). Параллельно развиваются и другие истории – о подкаблучнике, который пытается сбежать от жены (роли исполняют Максим Виторган и Ингеборга Дапкунайте), о паре, которая пытается пробиться в светскую тусовку (Аглая Тарасова и Павел Табаков), о богатом архитекторе и его любовнице (Юрий Колокольников и Надежда Михалкова).

«В сериал вошли самые яркие и неожиданные сюжеты, часть которых получили популярность на чтениях. Некоторые из них были изменены, а кроме того, в сценарий добавились и совершенно новые, специально написанные для него истории, так что смотреть будет интересно и тем, кто хорошо знает мои рассказы», – рассказал Александр Цыпкин в интервью Kinopoisk.ru, на этой платформе сериал доступен для просмотра.

Вы будете смотреть новый сериал?
Да
Нет

Фото: PersonaStars