«Инъекции, подтяжки — не мое»: Любовь Тихомирова поделилась секретом молодости и показала фигуру в купальнике

Пышные формы артистки восхитили подписчиков.
«Инъекции, подтяжки — не мое»: Любовь Тихомирова поделилась секретом молодости и показала фигуру в купальнике

41-летняя Любовь Тихомирова активно пользуется социальными сетями. Так, сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она поделилась секретом молодости. Актриса призналась, что сторонник естественного старения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Инъекции, подтяжки – не мое. Но для того, чтобы быть в идеальной форме после 40, нужно изрядно потрудиться. Сбалансированное питание, режим, регулярные занятия спортом, минимум стресса, максимум сна и свежего воздуха. Картина красивая, но малореальная. К этому возрасту уже точно понимаешь, как тебе достигнуть желаемого результата, и насколько это возможно или нет», — считает артистка.

«Последние несколько недель, глядя на свои многочисленные фото в купальниках на берегу морских пейзажей, стала приходить к выводу, что той формы, какой хотелось бы, увы, нет. Не в смысле, что ее не вернуть, а ее нет по природе», — добавила Любовь Тихомирова.

Публикацию звезда сериалов «Колдовская любовь» и «Молодожены» сопроводила серией фотоснимков, на которых запечатлена в эффектном купальнике, идеально подчеркнувшем ее пышные формы.

«Прекрасна», «Словно Мона Лиза», — отреагировали фолловеры в комментариях.

А вы за естественное старение?
Да
Нет

Отметим, что сама Любовь Тихомирова придерживается здорового образа жизни. Так, в конце июня в социальной сети она рассказала о своем новом увлечении – это большой теннис. Актриса выложила серию снимков, сделанных на корте. Спортивная форма на ней сидит идеально, отметили поклонники.

Напомним, что Любовь Тихомирова воспитывает дочь Любаву от союза с Ласло Долински. Супруги развелись минувшей осенью после шести лет брака. Девочка осталась жить с мамой. Но актриса не запрещает бывшему супругу видеться с ней, наоборот, только за.

Фото: legion-media, @dolubvi