Какое будущее пророчит нам индийский предсказатель Абигья Ананд

Индийский мальчик-пророк Абигья Ананд рассказал о том, что ждет Россию и весь мир в ближайшие годы.
Какое будущее пророчит нам индийский предсказатель Абигья Ананд

Мир удивил индийский пророк Абигья Ананд

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

В августе 2019-го года четырнадцатилетний индийский мальчик Абигья Ананд разместил на своем канале YouTube видео с предсказанием глобальных катастроф. Эти катастрофы, по словам юного астролога, должны затронуть всю планету и стать причиной многих тысяч смертей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот мальчик уже предсказал пришествие пандемии коронавируса, а позже с полной уверенностью утверждал, что 21.12.2020 в 21:21 произойдет противостояние Юпитера и Сатурна, а жители Земли ощутят это противостояние гораздо позже.

Абигья Ананд предсказания на 2022 год, Абигья Ананд предсказания для россии, Абигья Ананд предсказания на 2022 о короновирусе
Астролог из Индии Абигья Ананд предсказания на 2022 год

Прежние ценности обесценятся, утверждает астролог

В своих пророчествах Абигья говорит и о природных катаклизмах, в частности, возможности глобального наводнения. И призывает наиболее защищенные географически страны помогать в это время другим, тем, кому повезет меньше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Астролог Абигья Ананад предостерегает от ненужных трат и говорит о том, что прежние ценности обесценятся, и каждый должен задуматься об этом. А предварять глобальные события будет экономический кризис, один из самых сильных за последние десятилетия.

Абигья Ананд прогноз, астролог из Индии Абигья Ананд, предсказания индийского мальчика Абигья Ананда, Абигья Ананд предсказания с переводом
Абигья Ананд предсказания Индийского мальчика на 2022 год для России

По мнению мальчика-пророка, кардинально изменится сам уклад жизни людей. Также индийский астролог говорит о дальнейшем «падении экономики».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сложнее всего, по мнению Ананда, придется автомобильной промышленности. И хотя золото сильно вырастет в цене, ювелирные украшения перестанут покупать за ненадобностью в новых условиях.

«Но самое страшное, что может угрожать, это реальный голод, катастрофы и эпидемии», — заявляет Абигья.

Нужно расти духовно, советует Абигья Ананд

В предсказаниях Ананда говорится, что изменить ничего нельзя, но можно изменить отношение к тому, что произойдет. Нужно быть морально готовым и не гнаться за материальными благами, которых можно лишиться в один момент. Вместо этого Абигья Ананд рекомендует самосовершенствоваться, духовно расти и как можно больше времени проводить со своей семьей.

Абигья Ананд предсказания на 2022, Абигья Ананд предсказания на 2022 год, предсказания Абигья Анандана 2021, индийский пророк Абигья Ананд
астролог из индии Абигья Ананд предсказания на 2021—2022 год для России
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Абигья Ананд — один из национальных героев современной Индии.

Абигья Ананд: предсказания на 2022-2024 годы

По его словам, в ближайшие два года (2022-2024-ый) мы все будем наблюдать передел зон влияния государств, утверждает юный индийский предсказатель.

Также Абигья просит внимательнее относиться к животным. Потому что в ближайшие два года для них настанет тяжелое время. Которое некоторые виды могут не пережить.

Человечество должно принять задумку космоса, считает Абигья Ананд. Ко всему мальчик предупреждает, что к зиме мы снова столкнемся с усилением активности коронавируса. Земля дала нам передышку, но вскоре ожидается новый удар, гораздо более сильный. Абигья говорит о мутации вируса и волне заболевания, с которой не сравнится прошлая пандемия.

А вы прислушиваетесь к прогнозам индийского пророка?
Да, ведь он уже был прав
Глупости это все.

Скорее всего, все сразу на человечество не обрушится, но некоторые происшествия будут иметь место, считает индийский предсказатель.

Фото: Legion-Media, YouTube