Индийская невеста на свадьбе появилась в нарисованной блузке

В Индии большинство женщин придерживаются традиций. Но есть среди них и те, кто шагает в ногу со временем.
Индийская невеста на свадьбе появилась в нарисованной блузке

Согласно анкете Чайтали Патил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), она является миссис Индийская императрица нации 2019 года, миссис Индия Топ-модель 2019 года, внештатной моделью и авторитетным лицом в сфере моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что ж, она определенно повлияла на некоторых будущих невест, чтобы они изо всех сил старались найти нестандартные решения. Патил это удалось. Причем сделала она это таким образом, что придраться к ее решению могут лишь самые ортодоксальные приверженцы старинных традиций.

Вы можете представить себе индийскую невесту, избавляющуюся от блузки? Нет? Но это действительно произошло. Новобрачная недавно выбрала нетрадиционный дизайн менди (ажурный рисунок на руках — Прим. ред.).

менди
unsplash.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чайтали использовала этот боди-арт на верхней части тела вместо блузки. И теперь ее видео стало вирусным Интернете. Вдохновленная великолепным рисунком хной, модель совершила этот прорыв в свой особенный день.

«Люди сходят с ума от ее вирусного видео, в котором можно увидеть, как она сидит в бюстгальтере на стуле, а дизайнер менди создает для нее блузку из хины», — пишет индийский новостной сайт india.com.

На видео запечатлена невеста в желтой юбке-лехенге с широкой каймой. Она соединила его с шалью, которая называется бандини-дупаттой, и выбрала зеленые браслеты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чайтали также носит пару крупных серег и заколку для волос, которые в Индии обычно носят мусульманские невесты. Шикарные волосы новобрачная убрала в сетку, сплошь заплетенную зеленью и цветами. Так парикмахер смог открыть длинную шею невесты.

Фото: unsplash.com, @wittyvows