Индианку не приняли в баскетбольную команду: она похудела на 43 кг и показала результат

Шерри Шарма весила 95 килограммов. Ей стоило больших усилий привести тело в форму.
Индианку не приняли в баскетбольную команду: она похудела на 43 кг и показала результат

Шерри Шарма живет в Индии, где учится в одном из университетов. Девушка интересовалась баскетболом и обратилась к тренеру студенческой команды с просьбой стать ее частью. Но в ответ 29-летняя Шерри получила отказ. Тренер не стал церемониться со студенткой и заявил, что у нее слишком большой вес. Шарма не отчаялась и решила кардинально изменить свои жизнь, чтобы больше не терпеть замечаний по поводу своей фигуры, сообщает Times of India.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым делом Шерри пересмотрела отношение к рациону питания: она исключила из него фастфуд и все нездоровые продукты. Кроме того, начала следить за размером порций и считать количество употребляемых белков, жиров и углеводов. Шарма Шерри ввела в привычку регулярно посещать фитнес-клуб. Она также наладила режим сна и стала пить больше воды, чтобы избежать обезвоживания организма. А это, как отмечают специалисты, немало важно при сжигании жира.

А вам приходилось когда-либо сидеть на диете?
И сейчас сижу!
Повезло с генами

Результат не заставил себя ждать. Он оказался феноменальным: девушка похудела на 43 килограмма. Изначально, к слову, весы показывали 95 килограммов. Позже Шерри призналась, что давно страдала от лишнего веса, из-за чего еще в школе ей приходилось терпеть насмешки со стороны одноклассников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Останавливаться на достигнутом Шерри Шарма не собирается. Она по-прежнему следит за питанием и занимается спортом. К здоровому образу жизни девушка призывает и окружающих.

«Если вы увлечены чем-то, вы обязательно достигнете этого. Вы должны похудеть для себя, а не для того, чтобы произвести впечатление на кого-то или поддаться давлению сверстников», — уверена Шерри Шарма.

Напомним, что ранее феноменальным результатом похудения делилась жительница Канады. Меган Фарадей всего за год избавилась от 50 килограммов. Причем она не сидела на жестких диетах. Позволяла себе бекон, масло, батончики с мороженым.

Фото: timesofindia.indiatimes.com, pixabay.com