«Имя ребенку будут выбирать сами»: Валерия впервые о беременности невестки

Арсений Шульгин и Лиана Волкова скоро впервые станут родителями.
«Имя ребенку будут выбирать сами»: Валерия впервые о беременности невестки

В конце августа этого года в жизни Валерии произошло радостное событие: ее младший сын Арсений Шульгин женился на Лиане Волковой. Позже в прессе появилась информация, что невестка певицы ждет первенца. Сама Лиана никак не комментировала эту информацию. Позже скорое прибавление в семье подтвердил Арсений. В своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал трогательное фото с женой, поглаживающей заметно округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия не скрывает, что рада впервые стать бабушкой. Появление на свет малыша ждет и ее муж Иосиф Пригожин. В свежем интервью изданию StarHit звезды впервые прокомментировала беременность невестки. Иосиф признался, что не переживает за будущее Арсения, так как он давно чувствует себя самостоятельным и взрослым.

«Арсений в 16 лет ушел из дома ради девушки, захотел жить отдельно, зарабатывать деньги, — рассказывает Пригожин. — У него перед глазами пример мамы, меня, в конце концов. Сейчас он осознанно захотел создать семью, завести ребенка, это его решение и желание. Если бы парень жил за наш счет, тогда мы, может быть, возмутились бы, мол, старичок, ты не прав. Но все иначе», — рассказал продюсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арсений Шульгин и Лиана Волкова
Арсений Шульгин и Лиана Волкова
@lianashulginaa

Пригожин также отметил, что тему беременности Лианы они стараются лишний раз не обсуждать. Боятся сглазить: «Время сейчас такое – злые языки, пандемия. Естественно, о том, что ребята ждут пополнения, узнали от самого Арсения. Но не сразу: он имеет право на тайны и секреты. Хотим, чтобы будущие внуки звали нас Йося и Лера, а не дед и бабушка, чувствуем мы себя молодыми, лет на 35».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Валерии, они с Иосифом Пригожиным не лезут к молодоженам с советами, дают им возможность самим насладиться моментом.

«Имя ребенку Арсений с Лианой будут выбирать сами, ну а, что касается всего остального — будем, конечно, помогать воспитывать, если этого захотят родители. Конечно, что-то подарим им из вещей для малыша. Если привезут его к нам на несколько дней — возьмем понянчиться с огромной радостью», — поделилась певица.

Валерия с сыном Арсением
Валерия с сыном Арсением

Напомним, что ранее Лиана Волкова показывала квартиру, в которую въехала с мужем после свадьбы. Невестка Валерии в микроблоге выложила снимок на фоне небоскребов и описала достоинства и недостатки престижного жилого комплекса.

Фото: legion-media, @lianashulginaa