«Имя довольно известное»: Дмитрий Исхаков впервые о новой возлюбленной

Фотограф в откровенном интервью озвучил и истинные причины развода с Полиной Гагариной.
«Имя довольно известное»: Дмитрий Исхаков впервые о новой возлюбленной
PersonaStars

В мае прошлого года СМИ сообщили о разводе Полины Гагариной с Дмитрием Исхаковым после шести лет брака. Вдаваться в подробности случившегося фотограф и певица тогда не стали. Дмитрий лишь признался в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что после расставания смог с Полиной сохранить дружеские отношения. Подробности развода звездной пары появились сегодня. Ими Исхаков поделился с peopletalk.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Результатом нашего развода, помимо прочего, стало то, что у меня появилось много времени на себя. Мы много летали, я всегда был за сценой, помогал и принимал непосредственное участие во всех процессах. А теперь появилось время на творчество. На свою фотостудию, которую я построил несколько лет назад вместе со своим другом. Кризис эмоциональный, разумеется, был. Распад семьи стал для меня довольно сильным потрясением», — рассказал Дмитрия Исхаков.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрия Исхаков также признался, что счастлив в новых отношениях, но кто его избранница и чем занимается, рассказывать не стал: «Имя моей спутницы довольно известное, и я не хотел бы делать это достоянием общественности. Во всяком случае пока».

Напомним, что в браке Полины Гагариной с Дмитрием Исхаковым на свет появилась дочь Мия, которой скоро исполнится четыре года. Лицо девочки певица не показывает. Зато Гагарина часто публикует совместные фото с 12-летним сыном Андреем. Он родился в браке звезды с Петром Кисловым. Андрея Дмитрий Исхаков воспитывал как родного. Некоторые СМИ утверждали, что фотограф даже усыновил мальчика. Но в свежем интервью Исхаков опроверг эту информацию.

Андрея Дмитрий Исхаков воспитывал как родного. Некоторые СМИ утверждали, что фотограф даже усыновил мальчика. Но в свежем интервью Исхаков опроверг эту информацию: «Мы с Андреем очень хорошие друзья. Я его воспитывал и растил с пяти лет. Он чудесный парень. Очень чуткий, тонкий, умный. В нем есть многое, чего никогда не было во мне».

Фото: PersonaStars, @isxakov