«Императрица!» Анна Седокова в алом прозрачном платье принимает поздравления

Яркий образ и смелый силуэт наряда привел поклонников в восторг.
«Императрица!» Анна Седокова в алом прозрачном платье принимает поздравления

Анна Седокова празднует свой 38 день рождения. В своем микроблоге сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она отметила этот день отдельным постом, разместив эффектное фото в алом прозрачном газовом платье. Под шикарным снимком певица разместила обращение к своим поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жила была маленькая девочка Аня. У которой сегодня День Рождения. Эта девочка мечтала и так отчаянно любила эту жизнь. Так отчаянно искала любовь, возможно не там где нужно и не с теми. Но благодаря им, она поняла ценность настоящего.

Я в шоу-бизнесе и перед вами уже больше 18 лет. Вместе с вами мы шли этот длинный прекрасный путь. И я хочу сказать в этот день огромное спасибо за поддержку все эти почти сто лет. Быть интересной вам и не чужой себе это было иногда не просто. Но мы как то держались. Вместе.

И подводя итоги, я могу точно сказать, что именно любовь , способна дать тебе такую сильную опору. Любовь к себе и ценность себя. В мире, где женщину обесценивают из за ее возраста и килограммов, взвешивают на весах социального мнения, определяют ее успешность по дорогим машинам и бриллиантам, мы как то держимся .) Не отрицая, а принимая. Вы позволили мне быть собой и это самая большая роскошь. Бесконечно благодарю свою семью. Своих коллег и свою работу. Благодарю всех с кем пересекалась эти годы, вы мои учителя. Спасибо. Ваша взрослая Аня».

Поклонники откликнулись на слова Анны множеством комментариев, где звучали пожелания, поздравления и комплименты имениннице, которая не выглядит на свой паспортный возраст.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: при всей своей молодости, Анна — мама для троих чудесных детей. Правда, ее бывший муж, украинский предприниматель Максим Чернявский, лишил ее права опеки над младшей дочерью, Моникой. Девочка живет теперь с ним в Америке. Анна может навещать ее, когда ей захочется, единственным ограничением является ввоз девочки на территорию России.

Известно, что в начале сентября многодетная мама в третий раз вышла замуж. Она не афишировала это событие. Мужем певицы стал баскетболист Янис Тимма. Перед этим пара долго встречалась. Мужчина старался сблизиться с детьми своей возлюбленной и оформлял развод.

Фото: Persona Stars, instagram.com/annasedokova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)