«Иметь ребенка в реанимации в разгар пандемии»: Рэйчел Блум впервые стала матерью и показала дочь

32-летняя звезда сериала «Чокнутая бывшая» и сценарист Дэн Грегор почти одновременно обрели ребенка и потеряли близкого друга из-за коронавируса.
«Иметь ребенка в реанимации в разгар пандемии»: Рэйчел Блум впервые стала матерью и показала дочь

Звезда комедийной драмы «Чокнутая бывшая» Рейчел Блум в сентябре прошлого года объявила, что ждет первенца. 32-летняя артистка получила «Эмми» за музыку и тексты к песне «Антидепрессанты — это ничего страшного», прозвучавшую в сериале. Рейчел объявила о беременности именно на фестивале-награждении Creative Arts Emmy Awards. Актриса с января 2015 года замужем за сценаристом Дэном Грегором. Пара была вместе более шести лет, прежде чем заключить брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Рейчел выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с новорожденной и рассказала, что стала мамой несколько дней назад:

«Она здесь. Она дома. Наличие ребенка в отделении интенсивной терапии во время пандемии, когда дорогой друг находится в больнице на расстоянии 3000 миль, сделало эту неделю самой эмоционально напряженной в жизни – моей и Грегора. Когда доктора и медсестры помогали моей дочери удалить немного жидкости из ее легких, мы наблюдали, как родильный дом вокруг нас ежечасно переодевался, чтобы подготовиться к предстоящему шторму COVID», — поделилась Блум.

Рейчел Блум с новорожденной дочерью
Рейчел Блум с новорожденной дочерью
@racheldoesstuff
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не поскупилась на теплые слова персоналу клиники: «Вся семья теперь в безопасности дома, и я очень благодарна всем нашим медицинским работникам. От тех, кто находится в наших отделениях интенсивной терапии, до тех, кто непосредственно помогает пациентам с COVID, таким как Адам, они так много жертвуют, чтобы сражаться на передовой этой войны. Спасибо, спасибо, спасибо!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я скоро вернусь, пойду познакомлюсь с человеком, который вышел из моей вагины!» — завершила пост Рейчел.

Всего через несколько часов на странице артистки появилась горькая весть – «дорогой друг Адам», за которого переживали Рейчел Блум и Дэн Грегор, а именно 52-летний композитор Адам Шлезинер, скончался вечером 1 апреля 2020 года от осложнений, вызванных коронавирусом. Последние 2 недели жизни музыкант находился в госпитале, будучи подключенным к системе ИВЛ. Таким образом, за последние дни актриса и ее муж не только обрела ребенка, но и потеряли близкого друга

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рейчел Блум с мужем Дэном Грегором
Рейчел Блум с мужем Дэном Грегором
@racheldoesstuff

Поклонники от души поздравили Рейчел с новорожденной, пожелали всей семье здоровья и высказали соболезнования в связи с утратой. На Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистки подписано более 360 тысяч человек, большая часть которых – поклонники сериала «Чокнутая бывшая». Рейчел не только играет главную роль успешной юристки из Нью-Йорка Реббеки Банч, но и стала создательницей, сценаристкой и исполнительным продюсером проекта.

Вы смотрели сериал "Чокнутая бывшая"?
Да
Нет
Рейчел Блум
Рейчел Блум
@racheldoesstuff

Фото: @racheldoesstuff