«Именно так выглядит счастье»: Максим Леонидов впервые за долгое время показал фото с женой и детьми

57-летний музыкант выложил семейный снимок с Александрой Камчатовой, 15-летней Марией и 11-летним Леонидом.
«Именно так выглядит счастье»: Максим Леонидов впервые за долгое время показал фото с женой и детьми

Максим Леонидов регулярно публикует фото младшего сына, но нечасто рассказывает о семье и почти не показывает публике старшую дочь и супругу. 57-летний музыкант делится анонсами выступлений собственной группы Hippoband и рассказами о творческой мастерской Максима Леонидова, где занимаются одаренные дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале года экс-солист бит-квартета «Секрет» создал детскую группу Secret News с участием младшего сына.

В воскресенье Максим Леонидов изменил обычной закрытости в частной жизни и выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) студийное фото с женой и обоими детьми. На снимке звездная семья запечатлена в образе участников музыкального коллектива. Супруга Максима держит скрипку, дочь Мария – барабанные палочки, сын Леонид – бас-гитару.

Максим Леонидов с женой Александрой Камчатовой, дочерью Марией и сыном Леонидом

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на публикацию: «Все такие жизнерадостные на фотографии», «Просто клевая фотография стильной семьи», «Крутая семейка», «Шикарная фотография получилась, вы прям как будто из какого-то сериала», «Вот это у вас команда! Какие молодцы», «Супер семейка», «Классное фото в стеле кантри», «Именно так выглядит счастье» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Леонидов, Леонид Леонидов
Максим леонидов с сыном Леонидом
@themaxleonidov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Леонидов в 1983 году создал с институтскими друзьями бит-квартет «Секрет». Поклонники коллектива и сегодня слушают песни «Привет», «Алиса», «Вниз по течению», «Моя любовь на пятом этаже». В 1989 году Леонидов начал сольную карьеру, а вскоре репатриировался в Израиль с первой женой Ириной Селезневой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После семи лет жизни в Тель-Авиве артист вернулся в Санкт-Петербург, где основал группу Hippoband. Музыкант создает новые композиции и выступает на юбилейных концертах в старом составе бит-квартета «Секрет». Максим был женат на актрисе Анне Банщиковой. Сейчас артист и его третья жена Александра Камчатова воспитывают 15-летнюю Марию и 11-летнего Леонида.

Максим Леонидов
Максим Леонидов
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @themaxleonidov